Общество
12731
22.04.2016 09:37

Матери двух детей необходимо 3 млн рублей на спасение жизни

Липчане могут помочь больной раком землячке.

В редакцию GOROD48 обратилась жительница Липецка Валерия Богомолова. Женщина рассказала о том, что всеми силами сейчас ищут возможность спасти жизнь молодой липчанке Елизавете Горбуновой. 

- Елизавета по образованию педагог-психолог, ей 33 года и у нее двое детей - трех и 15-ти лет. У моей родственницы три года назад обнаружили рак кишечника. Сейчас заболевание находится в третьей стадии. Для того, чтобы спасти жизнь Лизе нужно 3 млн рублей. Это первоначальные траты на лечение за границей, - сообщила крестная мать сына Елизаветы Валерия Богомолова. 

Лечение в Израиле — единственный шанс на спасение для молодой липчанки. По ее словам помощь со стороны российской медицины уже исчерпана. Елизавета недавно вернулась из московской больницы и крайне ослаблена. 

Сбор помощи на лечение молодой липчанки от рака стартовал в начале этой недели. За это время удалось собрать порядка 50 000 рублей. Информацию о необходимости помощи Елизавете распространяют всеми возможными средствами, в том числе и через соцсети, но люди мало верят в правдоподобность постов. Поэтому основными меценатами выступили знакомые и близкие борющейся с раком липчанки. Также помощь поступает и из школ Липецка. Например, школы №3. 

Родные и близкие Елизаветы Горбуновой просят помочь маме двоих детей побороть рак. Они верят, что это можно сделать только общими усилиями. Узнать то, как можно помочь Елизавете можно здесь или по телефону +7 900 596 85 74. Деньги можно перевести на номер карты 63900235 9004878008 Горбунова Елизавета Владимировна
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.