Общество
4214
21.04.2016 10:13

Липчане выступают за перемены в местной медицине

Вопросы касаются организации приема и комнат матери и ребенка.

Пользователи сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» вступили в активную дискуссию по вопросам, связанным с организацией работы учреждений здравоохранения Липецкой области. Интернет-пользователи поддерживают предложения жителя Липецка Алексея о переменах в части приема пациентов узкими специалистами и идею Надежды о комнатах матери и ребенка в поликлиниках. 

361 пользователь сервиса инициатив согласились с Алексеем в части того, попасть на прием к врачу-специалисту, несмотря на электронную очередь, в Липецкой области — из области фантастики. Если предложение о реорганизации записи на прием до 28 апреля соберет свыше 500 одобрений, то оно поступит на рассмотрение в отраслевые органы власти Липецка. 

Вопрос с наличием в лечебных учреждениях комнат матери и ребенка затронул интересы свыше 300 липчан. Они согласны с тем, что мамам не удобно кормить грудью детей в коридорахполиклиник. Голосование по инициативе завершится 24 апреля. Если свое «да» скажут еще 200 липчан, то вопрос материнских комнат рассмотрят местные чиновники.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.