Спорт
3039
17.04.2016 18:04

Липецкаяя волейболистка Светлана Крючкова через Интернет продает свою майку с победного финала Кубка ЕКВ

Правда, не все поддержали такую благотворительность.

Воспитанница липецкого волейбола двукратная чемпионка мира Светлана Крючкова стала одной из главных участниц благотворительной акции своего краснодарского «Диннамо», в ходе которой спортсменки решили продать майки, в которых выходили на площадку в победном финале Кубка ЕКВ.

Напомним, что в «золотом матче Евротурнира россиянки взяли верх над турецким «Галатасараем» - 3:0.

Покупателям предлагают майки и автографы любимого игрока.

- Друзья, добрый день! Я знаю, что многие наши болельщики хотели бы заполучить майки, в которых мы выиграли золото Кубку ЕКВ. Теперь у вас есть такая возможность: мы решили организовать аукцион, - обратилась Крючкова к болельщикам.

Для участия в аукционе необходимо написать номер игровой майки под записью на странице Светланы Крючковой в соцсетях. Пока самой «ценной» майкой – стала игровая форма самой Светланы, один из поклонников волейбола хочет купить футболку с седьмым номером за 5 000 рублей. Вырученные деньги волейболистки решили передать приюту для животных  «Краснодог».

Несмотря на добрые побуждения спортсменок, их акция вызвала неоднозначную реакцию в Интернете. Так, один из подписчиков диагональной Натальи Малых заявил, вырученные средства лучше бы отдать детям.

Фото Р-Спорт.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.