Политика
7858
16.04.2016 13:20

Сторонники НОД требуют для Путина "чрезвычайных полномочий"

Сподвижники скандального депутат Госдумы Евгения Федорова в Липецке считают, что 70% распоряжений президента саботируют на местах.

Сегодня в Липецке на ступеньках бывшего кинотеатра "Спутник" члены Национально-освободительного движения проводят пикет, требуя предоставить президенту России чрезвычайные полномочия. 

В листовках, которые сторонники скандально известного депутата Госдумы РФ Евгения Федорова, считающего Россию колонией США, раздают горожанам, высказывается сожаление о том, что Владимир Путин - "не царь и не генсек". Считая, что у президента страны недостаточно власти, пикетчики предлагают всем желающим зарегистрироваться на сайте НОДа и проголосовать за проведение референдума по изменению Конституции РФ, предполагающей наделение именно Путина чрезвычайными полномочиями. Пора, мол, "предоставить национальному лидеру Владимиру Владимировичу полномочий управлять экономикой без Западных советов". 

Члены НОД сожалеют о том, что президент скован Конституцией как ее Гарант и не может самостоятельно ее изменить. Члены НОД считают, что президент обязан стать цензором СМИ, ввести в России государственную идеологию, изгнать из страны иностранные аудиторские и консалтинговые организации, которые, являясь "пятой колонной", сливают на Запад информацию о стратегических предприятиях нашего Отечества. 

Именно потому, что у Владимира Путина "полномочия минимальны", на местах, как считают члены НОД, саботируют 70% его распоряжений. Но опыт Крыма показывает, что "принудить чиновников и депутатов исполнять указы Президента могут "вежливые люди".
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.