Происшествия
13148
14.04.2016 15:45

Липчанка ищет свидетелей избиения ее мужа

В Липецке ищут свидетелей драки.

В редакцию GOROD48 обратилась супруга Николая Данилова Марина. Липчанка утверждает, что ее мужа избили возле  развлекательного центра «Мегаполис». 

- Конфликт произошел около четырех часов в ночь с 8 на 9 апреля в караоке в КРЦ «Мегаполис». В результате Николая вывели на улицу, где его кто-то сильно избил. 

По словам Марины, ее супруга били пятеро. Его избивали ногами и дубинками. Мужчина пытался вырваться от напавших и даже смог позвонить жене с просьбой вызвать полицию, но его догнали и продолжили бить. Сейчас Николай находится на лечении в нейрохирургическом отделении БСМП №1. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и перелом челюсти, множественные ушибы грудной клетки. По прогнозам врачей, скоро должны выпасть несколько зубов, есть предварительные неутешительные результаты МРТ головы. 

Потерпевший уже обратился к заявлением в отдел полиции №2 Липецка. Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, сейчас ведется проверка заявления липчанина и медицинская экспертиза, с целью установления нанесенного ему вреда. После этого будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Сейчас семья Даниловых ищет свидетелей конфликта у «Мегаполиса», которые помогут установить истину. Марина не отрицает того, что ее супруг мог быть и не прав, но виновных в ущербе здоровью нужно найти. Всех, кто видел драку у «Мегаполиса», просят позвонить по телефону +7 904 694 44 55.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.