Общество
10380
12.04.2016 12:39

Сотрудник УФСИН в Липецке получил тяжелую травму

Майор внутренней службы Сергей Федькин едва не лишился головы

ЧП в ФКУ «ИК-2» случилось еще 19 марта, но известно о нем стало только сегодня. В редакцию GOROD48 позвонил друг семьи майора внутренней службы, на голову которого упал металлический конструктивный элемент воздуховода, и сообщил, что администрация колонии делает все, чтобы скрыть обстоятельства получения Сергеем Федькиным обстоятельств получения травмы, едва не ставшей для него смертельной. 

За комментариями к случившемуся GOROD48 обратился к руководителю пресс-службы УФСИН по Липецкой области Владимиру Лялюку: 

- Ничего подобного! Администрация исправительной колонии тут же сообщило о ЧП во время работ по демонтажу старых инженерных коммуникаций руководству УФСИН по Липецкой области. Потерпевшего доставили в больницу, где прооперировали. Медики сделали чудо. Они спасли жизнь находящемуся в тяжелейшем состоянии офицеру. То, что произошло, - это травма, полученная офицером во время исполнения им служебных обязанностей. 

В настоящее время расследованием несчастного случая в ИК-2 занимается Правобережный отдел СУ СК РФ по Липецкой области. 

Как стало известно GOROD48, упавшая на офицера конструкция едва его не обезглавила. Медики смогли собрать его раздробленные кости черепа, сохранить пациенту гортань. Из-за тяжести полученных травм Сергей Федькин еще долгое время проведет в больнице.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.