Общество
11807
11.04.2016 10:26

Липчанам подарят 25-минутное пиротехническое шоу

Такого город еще не видел.

2 мая на главной городской площади состоится пиротехническое и файер-шоу «Огни Липецка». Всех желающих приглашают на праздник с 20 часов на площадь Петра Великого. 

Как рассказал GOROD48 исполнительный директор компании пиротехники «Файер», Липецк ждет 25-минутное шоу. В это время представление будет идти и на земле, и в воздухе. По данным собеседника GOROD48, такого мероприятия ни Липецк, ни города в радиусе 500 км еще не видели. Заметим, что «Огни Липецка» станут претендентом на Книгу Рекордов России. Заявка уже подана на имя Евгения Вульфа — мастера шоу фейрверков, призера множества турниров, в том числе «Огни Победы».


Сейчас специалисты ведут подготовку, а мастера файер-шоу активно тренируется. Они представят работу сразу с 25 элементами. Всего в «Огнях Липецка» будет задействовано свыше 30 человек. Мероприятие включено в официальную программу майских праздников в Липецке и проводится при поддержке департамента культуры и активном содействии регионального корпуса "Волонтеров Победы". Стоимость праздника для липчан не раскрывается, но известно, что это удовольствие — не из дешевых.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.