2147
07.04.2016 20:12

«Северянка» во второй раз не заметила «Индезит»

Волейболистки заканчивают унылый сезон.

Во втором матче в Череповце с «Северянкой» липецкие волейболистки вновь проиграли с «сухим» счетом – 0:3.

В первой партии одна из сильнейших команд высшей лиги «А» не оставила нам шансов – 25:19, затем победила – 25:21. Подопечные Геннадия Александровича очень хотели выиграть в райцентре Вологодской области хотя бы одну партию, и в третьем сете даже выходили вперед – 10:8, но все равно проиграли – 22:25.

Вчера липчанки тоже проиграли - 0:3.

Увы, но нынешний сезон претендует на то, чтобы стать самым не интересным за все время сущестсования липецкой женской команды по волейболу. «Индезит» ос старта сезона оторвался от трех худших команд высшей лиги, а коллективы посильнее догнать ему не по силам. Поэтому наши девушки как расположились на 5-м месте минувшей осенью, так и остаются на этой позиции, ни за что не борясь и не двигаясь ни вверх ни вниз.

Следующие игры «Индезит» проведет 9 и 10 апреля в Нижнем Новгороде со "Спартой".