Общество
2837
06.04.2016 18:40

Как жить тому, кого предали собственные родители? «Подкидыши» – премьера на «Dомашнем»

С 11 апреля в 21:00 на «Dомашнем» начнется сериал о судьбах детей, анонимно подброшенных в перинатальный центр.

Одни готовы отдать любые деньги, чтобы услышать от врача «Поздравляю, вы беременны» и познать радость материнства. Другие, наоборот, способны добровольно отказаться от маленького счастья и передать новорожденного в руки врачей, не думая о том, что ждет его в будущем. Именно такие истории легли в основу премьеры «Dомашнего».

В центре сюжета – 12 историй (1 история – 2 серии) о нежеланных детях, чьи родители оставили их в специальном боксе для новорожденных. Им некому петь колыбельные, их некому качать на руках. Будущее малышей неизвестно…

Екатерина Решетникова, исполнительница роли заведующей детским отделением Веры Соколовой: «В любом случае человек продолжает жить с грузом своего поступка. Мне кажется, тот факт, что неродные люди могут позаботиться о твоем ребенке, а ты – нет, должен быть еще более мучительным. Моя героиня не только пытается отстоять жизнь ребенка любым способом, но и вернуть матерей на путь истинный, пробудить в них материнский инстинкт».

Съемки сериала проходили в действующей больнице, а к работе над картиной привлекались профессиональные врачи. Актеры работали вместе с настоящими младенцами, многим из которых еще не исполнилось и трех месяцев.

Кого из малышей ждет счастливая жизнь в новой семье? Кому не повезет с приемными родителями? А кто окажется в детдоме или на грани жизни и смерти?

«Подкидыши»

Премьера!

С 11 апреля в 21:00

на «Dомашнем»

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.