Общество
4690
01.04.2016 09:47

Нового мэра — к акулам, прежнего — в монастыри

Топ-10 самых счастливых и не очень чиновников Липецка.

Одной из забав скучающих пользователей интернета в последнее время стало приложение «Сканер эмоций» от сервиса поиска авиабилетов. Авторы разработки предлагают загрузить фото, а робот по нему определяет уровень страха, счастья и любопытства объекта, а также его возраст и то, по какому направлению персонажу следует предпринять путешествие. 

В День смеха и ради развлечения GOROD48 решил выяснить, насколько же счастливы чиновники администрации Липецка. Результаты получились интересными. Мы выбрали главных действующих лиц актуального политического Олимпа Липецка, а также не забыли и прежнего градоначальника. Ради чистоты эксперимента мы предоставили приложению те фотографии, которые размещены на официальном сайте администрации Липецка. Итак, топ-10 самых счастливых и несчастных чиновников Липецка. 

Десятку по уровню счастья замыкают сразу два представителя исполнительной власти — председатель департамент образования Липецка Евгений Павлов и руководитель департамента финансов Татьяна Григорова. Приложение определило у них 0% счастья. Для исправления ситуации система предложила им посетить фьорды Норвегии и лавандовые поля Франции, соответственно. 

Всего 4% счастья бездушное приложение определило для руководителя контроль-ревизионного управления Натальи Фоминой. По этому параметру женщина находится на 8 месте топ-10. Для улучшения настроения ей советуют посетить монастыри Метеоры в Греции. 

На седьмом месте оказался действующий мэр Липецка. Сергею Иванову приложение выписало только 5% счастья из 100%. По мнению робота, ему срочно нужно поплавать с акулами у берегов Австралии. Шестая строчка рейтинга осталась за вице-мэром Липецка Николаем Новиковым: у него 6% из возможного счастья и маршрут к тем же акулам. 


Топ-5 открывает экс-мэр Липецка Михаил Гулевский. Его уровень счастья определили на 14%. Для поднятия духа приложение рекомендует посетить ему монастыри Греции. У председателя департамента ЖКХ Липецка Евгения Лисаконова — четвертая строка и 21% счастья. Ему по мнению приложения стоит поплавать с акулами. Вероятно, там неподалеку свой отпуск будут проводить менее счастливые вице-мэр Новиков и его начальник Иванов. 

Топ-3 с 58% счастья открывает председатель департамента архитектуры и строительства, вице-мэр Евгений Губанов. Чтобы добраться, видимо, до 100% ему, по мнению системы, не хватает созерцания сакуры в Японии. На второй строчке оказалась председатель департамента культуры Липецка Виктория Якимович с 66% счастья и «путевкой» в страну Восходящего Солнца. 

Самым счастливым чиновником Липецка по мнению «Сканера эмоций» стал вице-мэр Антон Курочкин. У него аж 82% счастья и пожелание оседлать коня в Монголии. 

Добавим, что самыми бесстрашными чиновниками по мнению приложения стали вице-мэр Курочкин и председатель департамента ЖКХ Лисаконов, а самым любопытным — Евгений Павлов из департамента образования Липецка. 

К слову, приложение высоко оценило внешность женщин администрации Липецка. Робот определил, что возраст прекрасных леди не превышает 40 лет.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.