Происшествия

30.03.2016 15:16

В Липецке столкнулись "Рено", КАМАЗ-ассенизатор и "Митсубиси"

44 13469
9
В Липецке столкнулись "Рено", КАМАЗ-ассенизатор и "Митсубиси"

Водитель "Рено" получила травму головы.

Около 15.00 на улице Водопьянова произошло столкновение автомобиля "Рено Меган" под управлением 30-летней липчанки с машиной-ассенизатором КАМАЗ. Ассенизатор от удара легковушки врезался задом в стоящий "Митсубиси".

tVz-6qTwvD0.jpg

w1L9v22nplo.jpg

x4TJF7DYlio.jpg
 
Автоледи из "Рено" с травмой головы госпитализирована.

44 13469
9

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гена

04.04.2016 17:22
прохожий,
ты завистливый олеша * . сидит тут срет кирпичами у кого какая машина. обычный комнатный петух. наверняка еще и чмо по жизни.
ответить

одни сказали

04.04.2016 17:18
прохожий,
оближи)
ответить

Один сказал, второй добавил - отходим от сути

03.04.2016 13:57
прохожий,
а так, если ты такой состоятельный и офигенный, скинь свое фото в авто, чтоб я мимо не проехала) Ладно, целую, обнимаю и буду оооочень скучать по нашей с тобой переписке***))))))))))
ответить

Один сказал, второй добавил - отходим от сути

03.04.2016 12:25
прохожий,
я думаю, что никто не признается, что он содомит на маршрутке. Так что свое мнение о тебе я сложила. И не капли не расстроилась)
ответить

прохожий

03.04.2016 10:51
Один сказал, второй добавил - отходим от сути,
Эштон,
Вот вам нечего делать как только писать свои гневные комментарии в такую рань))) и еще напоследок посмею вас всех расстроить, так как ни одно ваше предположение насчет меня не является верным. Бабы Ванги из вас не получилось)))
ответить

Ваше имя

03.04.2016 07:44
Прохожий! Ну если ты там был, думаю ты меня видел. Не угадал, не я за рулем была и не поверишь не подруга (попробуй погадать еще чуть-чуть, вдруг угадаешь). Ну тебе-то из новой маршрутки наверное виднее и пробег и бэушность машины)
ответить

Эштон

03.04.2016 05:04
Прохожий!а ты наверно,спишь с однополым и обижен на весь мир,раз уж тебя задела женская солидарность...может тебе "двоечку" прописать?!пойди поработай и всё пройдёт!
ответить

прохожий

02.04.2016 23:51
Как вас задели мои слова! Видимо все-таки правду сказал! Не вы ли случаем были за рулем этого бэушного чуда французского автопрома с очень большим пробегом, наверное большим чем у камаза? Хотя скорее всего вы подруга этой автоледи и решили тут типа выразить женскую солидарность.
ответить

Один сказал, второй добавил - отходим от сути

02.04.2016 21:41
прохожий, обиженный скорее ты, причем по жизни. Будет ли нормальный человек сидеть и написывать что-то о ДТП, которое его никаким боком не коснулось? Хочется хоть так блеснуть своим умом, ведь по жизни вероятнее всего, невзрачный и собственно никому не интересный человечек, со своим никому не интересным мнением. Я думаю я угадала на 100%. Попробуй книжку, что ли, написать, и мысли свои выразишь и денежку заработаешь, так глядишь и сам за руль сядишь.
ответить

Один сказал, второй добавил - отходим от сути

02.04.2016 21:31
Мадам в нашу больницу привезли,
ну судя по твоему ответу, то пишет типичный санитар, который перемыв полы, перемыл 100 уток и 80 жоп. А она у тебя по помытому прошла. Ну и не тебе поломойке забитой судить, страшненькая она или нет))))) Удачи в жизни, неудачник))))
ответить