Происшествия

29.03.2016 09:05

В Липецке обрушилась стена строения

11 7168
4
В Липецке обрушилась стена строения

Обрушились конструкции бывшего тира школы №29

О случившемся сообщили спасателям управления по делам ГО И ЧС Липецка очевидцы. 

Часть стены здания на улице Адмирала Макарова, 30-А обрушилась на дорогу, спасатели оградили территорию. Всего обрушилось два пролета, несущая перегородка и часть бетонной крыши. 

Сегодня собственники должны приступить к демонтаж старого тира, последнее время приспособленного под склад.
11 7168
4

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

попов к ответу

31.03.2016 18:19
Всё тут ясно. Виновата православная гимназия. То есть Липецкая епархия. То есть ЗАО "РПЦ".
ответить

шолтай-болтай

29.03.2016 20:21
Когда же администрация развалиться вместе с зажравшимися чинушами?
ответить

Елена

29.03.2016 16:38
Прочитала на другом сайте,что Владыка той самой школы распорядился пригнать тяжёлую технику и будто она уже там. Враньё.Живу в доме 30 А и мои окна с балконом смотрят на эту школу. Ходила в эту школу ещё пару лет назад. Директор открестилась от этого тира. Писала в администрацию, но ответа так и не дождалась. Пускай лучше на этом месте парковку сделают. А то как ни глянешь вся обочина у школы машинами заставлена. Пройти скоро будет не где.
ответить

Вера

29.03.2016 13:42
Огородили кучу кирпичей на тротуаре-они уже не опасны.А остальную часть строения и забор кирпичный,которые в любой момент могут рухнуть-не додумались.Почему гимназия бездействовала?Если это её территория.
ответить

Человек

29.03.2016 11:56
Православных гимназий хренова туча, а выходят от туда зомбированные люди!
ответить

маня

29.03.2016 11:17
студент пиши без ошибок ...патамушто..
ответить

Ольга

29.03.2016 11:02
Я вчера всё это вилела собственными глазами. Очень страшно. Упала эта стена на пешеходную дорожку, хорошо что там никто не шел. Там и дети в школу и из школы ходят. Грунт подмыло, вот и упало.Хорошо что без жертв.
ответить

'''

29.03.2016 10:13
студент, патамушта на улице Прокатной (дом 10) в здании бывшей школы №29 нынче "Православная гимназия".
А здание старого тира относилось к бывшей школе №29.
Вот так вот.
ответить

Anonymous

29.03.2016 10:11
Жаль, что тир пришел в упадок. Приятные воспоминания о занятиях стрельбой будут со мной всегда. Жаль....
ответить

МиГ

29.03.2016 10:11
Потому что бывшей 29 школы.
ответить