Общество
1976
28.03.2016 16:50

Всех липчан приглашают на "Неделю молодежного служения"

Ждут и студента-сварщика, и молодого чиновника.

Региональная добровольческая акция весенняя "Неделя молодежного служения" состоится в Липецкой области в период с 4 по 11 апреля. Организатором традиционного для региона мероприятия выступает центр развития добровольчества Липецкой области. 

Торжественное открытие акции запланировано на 11 часов 4 апреля в большом зале администрации Липецкой области. Аналогичные мероприятия состоятся и в районных центрах региона. 

Участниками "Недели молодежного служения" могут стать все молодые липчане: студенты, представители власти, государственных и частных предприятий, рабочие коллективы. Для этого нужно оправить свою заявку на электронную почту dobro_48_omo@mail.ru или обратиться в региональное управление молодежной политики. Участникам акции предлагается проявить себя по пяти направлениям: культурное добровольчество, социальное, волонтерство Победы, экологическое добровольчество и инклюзивное (работа с инвалидами). 

Самые активные добровольцы, подтвердившие свои дела фотоотчетами, получат благодарственные письма. Все вопросы по весенней "Неделе молодежного служения" можно задать по телефону 23-01-70.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.