Общество
4441
28.03.2016 12:54

На лечение и реабилитацию Ивана Мартынова собрано 892 тысячи рублей

Поймать мошенников, которые с ящиком и фотографией Ивана просили помощи у автомобилистов, так и не удалось. 

Напомним, 3 марта 26-летний выпускник факультета физкультуры и спорта ЛГПУ, диджей Иван Мартынов получил серьёзные травмы в батутном клубе Jumping в ТРЦ «Малибу». Из батутного центра парня увезли на «Скорой», и теперь у него практически не работают ни руки, ни ноги. Никакой страховки здоровья и жизни билетом на батуты предусмотрено не было, а перед началом занятий Иван успел  подписать документ, в котором говорится, что он идёт на это развлечение на свой страх и риск, и принимает всю ответственность за здоровье на себя. Друзья объявили сбор средств на его лечение и реабилитацию.  

Как рассказал GOROD48 друг пострадавшего Иван Терехов, по последним данным, на лечение и реабилитацию Ивана Мартынова собрано 892 тысячи рублей. Буквально сегодня решится вопрос о дате начала поездки липчанина в Центральную больницу восстановительного лечения посёлка Голубое Солнечногорского района Московской области. Там парень должен провести месяц, а после этого он отправится в реабилитационный центр при Минздраве России. 

А вот мошенников, которые прикрываясь именем и распечатанной из интернета фотографией Ивана Мартынова, начали собирать деньги на дорогах города, так и не удалось поймать. Хотя их снова видели автомобилисты. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.