Общество

27.03.2016 11:18

Люся из Донского желает познакомиться (ФОТО)

24 10344
3
Люся из Донского желает познакомиться (ФОТО)

Мы возобновляем подборку «веселых картинок» из жизни нашего города.

В нашей рубрике мы продолжим знакомить вас с нелепыми или просто забавными кадрами, которые сделают в Липецке наши журналисты и читатели.

IMG_5185.JPG

Между прочим, фото сделано в микрорайоне «Университетский» в Липецке. Вот куда уже добралась одинокая 44-летняя Люся. Вот вы смеетесь, а женщина, между прочим, страдает. Неужели в целой области не найдется суженого для жительницы Донского?!

IMG_5576.JPG

Никак не хочет наш народ забыть предыдущего мэра. Какой портрет, какой типаж!

20141217_142447.jpg

Наша рубрика редко обходится без фотографий ценников в магазинах. Скидок в последнее время становится все больше. А наш кошелек от такого маркетинга – все тоньше. Хочется уже не скидок, а бежать.

Дорогие друзья! Наверняка, и вы не раз становились свидетелями разных городских нелепостей и просто забавных сцен. Присылайте снимки нам по адресу ruka48@yandex.ru. Лучшие фотографии мы обязательно опубликуем. 

24 10344
3

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

для Люси

28.03.2016 13:40
Не обращайте на того ущербного внимания,так поступают обычные "обиженные"
ответить

Злобному обывателю

28.03.2016 13:27
Вот из Вас говно и полезло... Быковать начали,а самим незнакомым людям хамить можно без причины? А,фуцер?
ответить

злой обыватель

28.03.2016 12:32
Для злого обывателя, сходи, купи панадольчику и опохмелись после трудного воскресного вечера, коник педальный.
ответить

Для злого обывателя

28.03.2016 10:59
Ты "сынуля" в этой шарашке сидишь, неудобные для себя комменты удвляешь? Браво!
ответить

злой обыватель

28.03.2016 08:42
Для злого обывателя, у меня сынуля. Твоих дочур за сиськи уже щупает. :)
ответить

Для злого обывателя

28.03.2016 07:53
А это не твоя дочурка была?
ответить

люсине

28.03.2016 07:51
В постели могу все ,даже свистеть
ответить

злому обывател

28.03.2016 00:18
Ах,как прекрасно,как пошло!
ответить

злой обыватель

27.03.2016 22:30
Оххххх-ох-оюшки. Вспомнился старый анекдот с бородой. :)
Маленькая девочка идет из магазина домой, проходит мимо гаражей. У одного из них под машиной копается шофер. Заметив девочку, он, окинув ее беглым взглядом, пробубнил себе под нос: «Хорошая вырастет баба, такую б
трахнуть». Девочка все запомнила, прибегает домой и, первым делом, к папе:
- Папа, папа, а что такое «трахнуть»?!
Папа, после небольшого сердечного приступа, не подав виду:
- Доченька, а кто это тебе сказал?
- А это дядя шофе-ер.
- А-а, ну на шоферском языке это значит... «прокатить».
Девочка понятливо кивнула, тут же схватила собаку и побежала с ней гулять. Подбежав к шоферу, она заверещала:
- Дядя, дядя, а сколько Вы возьмете, чтобы трахнуть: меня, маму, бабушку и Тузика?!
Шофер задумчиво:
- Тебя-то я и за так трахну… когда вырастешь, маму… за поллитра… ну а уж бабушку пусть Тузик трахает!
ответить

Люся

27.03.2016 19:46
Это объявление написала моя внучка. Замуж меня выдать мечтает!
ответить