Происшествия
4697
24.03.2016 10:09

Липчанина подозревают в нападении на школьников

Мужчина находится под стражей.

Жердевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего уроженца Липецкой области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой», сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тамбовской области. 

По версии следствия, вечером 5 марта 2016 года подозреваемый в Мордовском районе Тамбовской области встретил двух подростков, которых схватил и завел в безлюдный проулок между домами. Там, угрожая ножом, он сначала отобрал у 16-летнего подростка мобильный телефон марки «Lenovo A606», а затем, обыскав одежду 13-летнего мальчика, похитил у него телефон марки «Samsung Galaxy Fit GT-S5670». 

Кроме этого, молодой человек подозревается в покушении на убийство таксиста на территории Липецкой области, в связи с чем ему там на период следствия по уголовному делу избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время решается вопрос о соединении данных уголовных дел в одно производство.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.