Общество
6090
23.03.2016 14:57

Деньги на лечение пострадавшего на батутах начали собирать мошенники

Сегодня около 11.00 их заметили на кольце Трубного.

Напомним, 3 марта 26-летний выпускник факультета физкультуры и спорта ЛГПУ диджей Иван Мартынов получил серьёзные травмы в батутном клубе Jumping в ТРЦ «Малибу». Из батутного центра парня увезли на «Скорой», и теперь у него практически не работают ни руки, ни ноги.  Никакой страховки здоровья и жизни билетом на батуты предусмотрено не было, а перед началом занятий Иван успел  подписать документ, в котором говорится, что он идёт на это развлечение на свой страх и риск, и принимает всю ответственность за здоровье на себя.   Друзья объявили сбор средств на его лечение и реабилитацию. 

Как рассказал GOROD48 друг пострадавшего Иван Терехов, сегодня, прикрываясь именем и фотографией Ивана Мартынова, в городе начали работать мошенники. Их заметили около 11.00 на кольце Трубного завода. Молодые люди с ящиком и фотографией Ивана Мартынова просили помощи у автомобилистов.

На страничке по сбору помощи для Ивана Матынова уже появилось предостережение от действий мошенников.6 «Друзья!!! На дорогах активизировались мошенники, ходят с банками и собирают средства для Вани! Эти люди не имеют никакого отношения к сбору средств на реабилитацию. Это мошенники! Большая просьба, если Вы увидите таких людей на улице, сразу звоните по номеру 905-035»

Реально помочь Ивану можно следующими способами:

1) Отправить пожертвование на карту брата Вани - Евгения Васильевича 
5469 3500 1220 7249 (Сбербанк)

2) Отправить SMS на короткий номер 3434 слово ИВАН пробел сумма пожертвования.

3) Сделать пожертвования в заведениях, список которых будет опубликован позже на страничке сбора помощи «Вконтакте».

По словам Ивана Терехова, неравнодушные липчане уж перечислили на лечение и реабилитацию Ивана Мартынова около 780 тысяч рублей. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.