Происшествия

22.03.2016 15:38

На месте одного ДТП произошло второе

30 9417
3
На месте одного ДТП произошло второе

Столкновения произошли в течение получаса.

На улице Терешковой в Липецке во время оформления ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло еще одно столкновение. Девушка на красном "Опеле" выезжала с второстепенной дороги на улицу Терешковой. В это время по ней следовал муниципальный автобус маршрута №6 в сторону перекрестка. 

 Из-за того, что в автобусе было много пассажиров, водитель не стал применять экстренное торможение и врезался в "Опель" девушки. В аварии нет пострадавших. Для движения в сторону улицы Космонавтов осталась только одна полоса.
30 9417
3

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Путяшок-золотой Медвежок

04.04.2016 20:03
Троллейбусы как танки стали.Старое поколение водителей "большегрузов" сходит на нет.Сейчас твориться что-то невероятное.Мы переколотим друг друга и гномы-ботексы будут хавать на лаврах
ответить

Пассажир автобуса

23.03.2016 14:30
В автобусе было 3 пассажира, т.е. я и еще двое.
Все мы вышли это "огромной толпой" и пошли по своим делам.
Водитель не притормозил даже на пешеходном переходе, что мне показалось странным.
Возможно он был пьян.
ответить

к

23.03.2016 10:43
Да здравствует мужской шовинизм !,
да это правда как и то о чем ты говоришь.феминизм -половой фашизм.феминистки скрытые лесби.
ответить

интересно....

23.03.2016 10:17
"Наверняка девушка объезжала аварию и не успела завершить манёвр, а этот водила пошёл на таран." Это просто гениально. Не, я все понимаю. Понимаю что ночью луна, а днем солнце. Но логику это высказывания я наверно не пойму.
ответить

Да здравствует мужской шовинизм !

23.03.2016 08:37
Если мужик попадает в аварию, скажут: "не повезло", а если женщина, то -"обезьяна с гранатой". Всё дело в том, что мужчины считают дорогу своей территорией, и посягательство женщин на это карают, как, собственно, этот водитель автобуса. Наверняка девушка объезжала аварию и не успела завершить манёвр, а этот водила пошёл на таран.
ответить

Мазар

23.03.2016 07:15
ниче так киска в красном =)
ответить

очередная ТП за рулем

22.03.2016 23:19
Ваш комментарий
ответить

02

22.03.2016 22:32
КРУТОЙ ТЮНИНГ АВТОБУСА С ФАРОЙ ОТ ОПЕЛЯ! А, ЧЕ, РЕСТАЙЛИНГОВЫЙ АВТОБУС! КРУТО!
ответить

джексон

22.03.2016 22:11
думала пропустят снаглела шкурка,а не фига мля,был бы у меня автобус ,дохера кого раскатал бы
ответить

Анас0сaлa

22.03.2016 22:04
ч0 еще никто не написал??
ответить