Общество
3979
21.03.2016 11:35

В полиции не зарегистрировано ни одного заявления после сноса киосков

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области прокомментировали действия полицейских.

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области прокомментировали действия полицейских в минувшую субботу во время сноса киосков на улице Космонавтов.

В ведомстве отметили, что по состоянию на 9.30 утра понедельника ни одного заявления по факту причинения телесных повреждений ни в областном управлении, ни в городском не были зарегистрированы. Также не поступало сообщений из медицинских учреждений.

- Сотрудники полиции работали на месте в рамках распоряжения администрации города Липецка, - рассказала руководитель пресс-службы УМВД России по Липецкой области Наталья Маслакова. – В наше ведомство было направлено соответствующее письмо, в котором просили обеспечить охрану общественного порядка, в том числе не допускать людей в зону работ в целях недопущения травмирования, а также пресечения разного рода провокаций.

Также в пресс-службе дополнили, что в случае, если участники событий считают, что в отношении них были применены неправомерные действия, они вправе обратиться по телефонам горячий линии или отдел собственной безопасности УМВД России по Липецкой области либо напрямую в Москву. Уже по факту обращения действиям сотрудников полиции будет дана правовая оценка.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.