Общество
1754
21.03.2016 10:56

Липчан приглашают на мастер-класс по режиссуре

Он пройдёт в рамках открытого фестиваля-конкурса короткометражных фильмов «Липецк в кадре».

Как сообщает пресс-служба департамента культуры Липецка, завтра в 12.00 в Городском Дворце культуры состоится бесплатный мастер-класс по вопросам режиссуры видеороликов, основы съемки и монтажа. Мастер-класс проведёт видеооператор и видеомонтажер, специалист по связям с общественностью департамента образования города Москва, руководитель отдела визуальных средств Юнипресс-агентства, обозреватель московского образовательного интернет-канала Павел Кудрявцев.

Мастер-класс проходит в рамках Первого городского  открытого фестиваля-конкурса  короткометражных фильмов  «Липецк в кадре». К участию приглашают всех желающих, но для участия необходимо зарегистрироваться.

Первый Городской открытый фестиваль-конкурса короткометражных фильмов «Липецк в кадре» направлен на развитие и реализацию творческих инициатив, поиск талантов среди населения города и области, создание киноматериала о городе, его людях, традициях и распространение его среди жителей и гостей города.
Фестиваль по нескольким жанрам: информационные: информационные программы, новостные выпуски, интервью, заметки, информационные сюжеты, обзоры; художественно-публицистические: документалистика, развлекательные программы; игровой фильм; игровой фильм для детей и подростков, анимация. В рамках фестиваля-конкурса также проводится конкурс на лучшую социальную рекламу «Липецк - новый взгляд, новое решение».
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.