Общество

15.03.2016 21:09

Липецкий видеоблогер рассказал Путину о зарплате медиков

57 8677
9
Липецкий видеоблогер рассказал Путину о зарплате медиков

Блогер задавал вопросы младшему медперсоналу областной поликлиники и записывал на видео.

Липецкий видеоблогер зашел с камерой в областную поликлинику и стал задавать вопросы младшим сотрудникам о зарплате.

- У нас говорят, что в Липецкой области зарплата 40 тысяч, сколько вы зарабатываете? - спросил видеоблогер.

Женщины, судя по всему уборщицы и санитарки отвечали, что у кого 4 800, у кого 5 200 рублей. 

- 5200 это хорошо! - восторгалась одна женщина...

- Вот видите, Владимир Владимирович, какие зарплаты в Липецке!? - подытожил блогер Сергей Воинов.


Сергей Воинов вдет видеодневник давно, практически ежедневно выкладывает видео о том, как в Липецке мусорят, как он сам сажает каштаны, и периодически обращается к президенту страны. Почти в каждом видео он упоминает о том, как его однажды избили, а полиция ничего не предприняла. Также блогер иногда упоминает, что он лечился от депрессии в психиатрической клинике. 
57 8677
9

Комментарии (57)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

правда

19.03.2016 10:09
медсестры и санитарки работают за копейки.а регистраторы вы видели.ходят друг за другом и получают больше.одна из них моя соседка.а к ст.регистратору когда не подойди от нее разит как от табачной фабрики
ответить

правда

19.03.2016 10:06
правда глаза колит
ответить

Липецкий Кабан

17.03.2016 14:22
Точно уволили или это предположение?
ответить

Друг

17.03.2016 12:38
Уже уволили за разглашение гостайны и санитарку и медсестру...1937 год
ответить

Липецкий Кабан

17.03.2016 00:12
Я,
******себе засунь свой средний палец! а можешь и всю руку! Сама прочти, что пишешь! Лишка она захотела! Нормальным медикам лишка не надо! Им з/плата нужна достойная! А такие как ты, сколько не плати, всё равно будут шоколадки у больных клянчить! И опять люди будут говорить, что медики вымогают! Да тебе бесполезно объяснять! Тут люди за ЗАКОННУЮ з/плату говорят, а не за ВЗЯТКИ ИЛИ МАГАРЫЧ! И хотят эту з/плату за ЧЕСТНО ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ, а не за помытые как попало полы!
ответить

Я

16.03.2016 23:33
Кабан ты что дебил? Судя по твоему общению так и есть. Для твоего важного мнения у меня есть средний палец.
ответить

Рикитави

16.03.2016 21:01
Да забейте на работу на пару недель, кто на больничный, кто по семейным, кто в счёт будущего отпуска, будет полный кошмарик. Сами виноваты идут на поводу.
ответить

Гость

16.03.2016 20:33
Например в Липецкой обл.В с. Доброе санитарки 3000 получают,а цены в магазинах городские.далеко не отличаются от Московских.так что и 5200 это шик
ответить

Липецкий Кабан

16.03.2016 20:25
я,
Ты дура тупорылая! Вот из-за таких как ты, и говорят, что медики вымогают! ты не копеечную шоколадку проси и не у больных, а требуй з/плату нормальную !!!!!! Тогда сама шоколадок детям купишь!
Лиза,
А вы всех под одну гребёнку не стригите! Врачи,может, и берут, и то не все! И з/плата у них поприличнее. А медсёстры и санитарки получают копейки!
ответить

Я с вас фигею!!!

16.03.2016 20:01
А то Путин не знает, что творится в стране! Сам же все и сделал!
ответить