Общество
5371
15.03.2016 16:14

Липчане объединяются, чтобы помочь Ивану Мартынову

Друзья Ивана продумали целый план действий, чтобы собрать нужную сумму для реабилитации.

Накануне 20 липчан, среди которых музыканты и известные липецкие ведущие, провели встречу, где обсуждали как помочь ди-джею Ивану Мартынову. В итоге сейчас готовится целый ряд благотворительных мероприятий.

- Уже на этой неделе пройдет серия благотворительных вечеринок в клубах города. Так же мы ведем переговоры о том, что бы ввести в липецких кафе и ресторанах благотворительные позиции, средства с которых тоже пойдут на счет Ивана. Это может быть коктейль или специальный кофе. Некоторые заведения уже согласились- рассказывает Олег Родивилов, липецкий шоумен и друг Ивана. – Мы помогаем каждый, чем сможет, например, все известные ведущие договорились проводить свадьбы за полцены и все деньги отдавать на реабилитацию Ивана.

В сети можно найти не одну акцию с хештегом #поддержимваню , люди предлагают товары и услуги деньги с которых частично или полностью уйдут на помощь парню.

Так же в Липецке планируют организовать выступление танцевального коллектива «Predatorz », многократные чемпионы мира по брейк-дансу выступят в Липецке в поддержку Ивана.


А 25 марта проведут большой концерт. Его программа сейчас составляется.

Благодаря активным действиям липчан, уже удалось собрать почти 400 тысяч рублей. Но пока это как капля в море. Реабилитация в Москве стоит 500 тысяч рублей в месяц, а одним месяцем тут точно не обойдешься.

Напомним, 26летний липчанин пострадал в батутном центре. После неудачного прыжка он упал и больше не смог подняться. Диагноз - полный вывих 4-го позвонка, повреждён спинной мозг. После этой травмы у Ивана перестали двигаться руки и ноги.

Все подробности о мероприятиях и возможности помочь Ивану можно найти в группе в социальных сетях.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.