Общество
2193
14.03.2016 17:26

В Липецке отрепетируют ЕГЭ по математике

Общегородское репетиционное тестирование — уже завтра. 

Как сообщает пресс-служба департамента образования Липецка, 15 марта в 10.00 в пунктах проведения репетиционного тестирования, организованных на базе образовательных учреждений, состоится общегородское репетиционное тестирование учащихся 11 (12)-х классов по математике на базовом и профильном уровне.

Во всех школах с выпускниками проведен инструктаж по процедуре репетиционного тестирования, заполнению бланков единого государственного экзамена. Обращено  внимание учащихся на запрет иметь при себе в день проведения репетиционного тестирования (в период с момента входа в пункт и до окончания тестирования) средства связи и электронно- вычислительной техники, фото, аудио и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации, общаться друг с другом, свободно перемещаться по аудитории и учреждению во время проведения тестирования.

В этом году контрольно-измерительные материалы репетиционного тестирования по математике на базовом и профильном уровне будут получены из департамента образования через Интернет в день проведения тестирования и в 10.00 распечатаны и растиражированы в аудиториях пунктов. Подобная процедура будет проведена в досрочный период проведения государственной итоговой аттестации , который начнется 21 марта.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.