Общество
10014
14.03.2016 16:54

Разбившегося на батутах липчанина сегодня перевели в областную больницу

Липчане перечислили в помощь парню уже около 300 тысяч рублей.

Напомним, 3 марта 26-летний выпускник факультета физкультуры и спорта ЛГПУ диджей Иван Мартынов получил серьёзные травмы в батутном клубе Jumping в ТРЦ «Малибу». Из батутного центра парня увезли на «Скорой», и теперь у него не работают ни руки, ни ноги.

Друзья объявили сбор средств на его лечение и реабилитацию. Никакой страховки здоровья и жизни билетом на батуты предусмотрено не было, а перед началом занятий Иван успел  подписать документ, в котором говорится, что он идёт на это развлечение на свой страх и риск, и принимает всю ответственность за здоровье на себя.

Как сообщил GOROD48 друг пострадавшего Иван Терехов, сегодня Ивана Мартынова перевезли из Липецкой городской больницы №4 "Липецк-Мед" в отделение нейрохирургии Липецкой областной клинической больницы. Помощь пришла неожиданно из облздрава: чиновники управления здравоохранения Липецкой области были настолько тронуты историей парня, что вмешались в ситуацию. 

За 3 дня с начала сбора средств на лечение и реабилитацию Ивана неравнодушные липчане уже перечислили на его счёт около 300 тысяч рублей - этих средств уже почти хватает на месяц реабилитации в столичной клинике. В среду-четверг в Липецке ждут представительниц одного из московских благотворительных фондов, которые тоже решили помочь в сборе денег и подборе клиники. Иван Мартынов благодарит всех, кто не остался в стороне от его горя. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.