Общество

11.03.2016 16:23

В Липецке задержали двух карманниц после кражи в больнице

14 5693
5
В Липецке задержали двух карманниц после кражи в больнице

У жительницы Липецка вытащили кошелек.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г. Липецку по подозрению в совершении кражи кошелька у женщины в здании областной больницы были задержаны две гражданки. Задержанными оказались ранее судимые за совершение аналогичных преступлений женщины. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ. Санкции данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области.
14 5693
5

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Адольф

12.03.2016 09:13
Эх,не довел я дело до конца!
ответить

цыган

12.03.2016 04:16
Це наши девчатки работают,молодцы но плохо что поались
ответить

Ну и на хрена

11.03.2016 22:28
Ставить эти фотки? Как минимум в двух статьях они уже были.
ответить

ал

11.03.2016 22:02
всех надо по 25 лет лишать свободы за такие дияния
ответить

блабла

11.03.2016 21:54
Фото этих красавиц надо не закрывать,а напечатать в большом формате чтоб все их знали в лицо
ответить

Ваше имя

11.03.2016 21:10
А мне одна "честная" попалась:взяла деньги под расписку и пропала!И дело не завести,и в суд не затащишь(скрывается):(
ответить

работяга

11.03.2016 20:57
Ну что тут сказать ........СУКИ , ЛИНЧЕВАТЬ ИХ , БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ .
ответить

Читатель сайта

11.03.2016 20:09
Город48, после суда опубликуйте, пожалуйста, фамилии и фото этих воров.
ответить

зритель

11.03.2016 19:17
Забыли написать, что это -цыганки. Дамы!Будьте бдительны.К нам повадились ездить карманницы из Мичуринска.Одеты и раскрашены, как европейские женщины.Работают парами в магазинах и других людных местах в т.ч на рынках.Расчитывают, что барон их выкупит у полиции, а потерпевшие, после того, как им вернут деньги, не захотят продолжения следствия.Да и полиция не очень настаивает. Не поддавайтесь на уговоры-завтра они обчистят карманы вашей сестры, дочери, матери.На нары!
ответить