Здоровье
3390
11.03.2016 15:54

Липчан призывают присоединиться ко Всероссийской антинаркотической акции

Первый этап акции стартует 14 марта. 

С 14 по 25 марта (первый этап) и с 14 по 25 ноября (второй этап) на территории Липецкой области планируется проведение Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Проведение акции предусматривает привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организацию «телефонов доверия» по приему оперативной информации, консультации и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркопотребителей, а так же обобщения предложений в указанной сфере деятельности.

Акция «Сообщи, где торгую смертью» проходит во всех городах и районах области. Участие в ней может принять каждый житель.

Как сообщает управление здравоохранения Липецкой области, в регионе работает круглосуточный телефон, по которому можно получить информацию о лечении и реабилитации больных наркоманией 43-00-98, стационарное отделение реабилитации Липецкого областного наркологического диспансера.

Для приема сообщений граждан Управлением ФСКН по Липецкой области выделен круглосуточный телефонный номер: 90-78-08 и адрес электронной почты  info@48.fskn.gov.ru
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.