Происшествия

11.03.2016 13:46

Тело липчанки нашли в лесополосе

37 16461
6
Тело липчанки нашли в лесополосе

Женщина повесилась.

10 марта в лесополосе у улицы Ангарской в Липецке было обнаружено тело женщины, висевшее в петле на дереве. Сотрудникам полиции удалось установить личность погибшей - ей оказалась 52-летняя липчанка. По предварительной версии, женщина покончила жизнь самоубийством.
37 16461
6

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

знакомая убитой

31.03.2016 23:37
Звали ее Галина Попова и,да женщина была с характером,как тут уже говорили.Повеситься она не могла 100%-не ее случай.А сын старший Руслан не наркоман-не говорите чушь.Просто наша "доблестная" полиция не хочет убийство раскрывать-сын в горе,а они его просят написать, что это самоубийство. Держись Руслан, возвращайся к жене и ребенку!Помогай Ване.
ответить

ауе

30.03.2016 23:54
Пряник черт чепушыло шерсть представился порядочным человеком как Руслан всех вас на соседний сук черти.
ответить

лоэз

27.03.2016 16:58
руслан убил мать сука
ответить

вердикт

13.03.2016 13:40
просто,
Надоело? Вешайся!
ответить

а

12.03.2016 22:49
а ее уже хоронили?
ответить

Pryanik

12.03.2016 22:39
Вы случаем не относитесь к тем соседям? Нашли информаторов,не позорьтесь. Если бы вы знали её характер,вы бы эту чушь не неписали. Женщина была с характером,могла сама ему люлей навешать. Зачем вы тут сплетни пишите? Наркоман,ублюдок. Идите лучше за своими детьми следите.
И да ,старший сын глуховат на одно ухо,и это не значит,что он наркоман.
Младший сын в хороших руках,не волнуйтесь.
ответить

Житель рудника

12.03.2016 22:21
Как вы знаете самый лучший информатор это соседи,от них ничего не скроешь и не утоишь. По информации соседей старший сын действительно наркоман и требовал с мамы деньги и говорят даже избивал. Это только со слов соседей. Но жалко младшего сына,вот кому на всю жизнь горе.
ответить

я

12.03.2016 21:28
у нее вроде фамилия попова была а не перепелкина как тут писали
ответить

я

12.03.2016 21:26
сын у нее насколько я знаю глухой был и никакой не наркоман
ответить

Pryanik

12.03.2016 20:44
А ты откуда знаешь,что он наркоман? Я лично знаю этого человека и эту семью,можно сказать родственики, и наркоманов в этой семье нет. Прошу вас закрыть ваши трепальники,хватит нести гадость. И не забывайте,что Галина родила и воспитала этого человека,проявите уважение.
Ему и так тяжело,и вы ещё гнобите. Вы хотите новый труп?И ещё кто тут урод,у семьи горе,а вам потрепаться лишь бы.
ответить