Фактом авторизации, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие на обработку персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных Политикой конфиденциальности.

Хет-трик Мещерякова не помог: МХК «Липецк» все равно выбыл из плей-офф

10 марта 2016 г., 21:32
2268
Изменить шрифт

Сегодня "пчелы" уступили в решающем матче серии.

Липецкие хоккеисты уступили в четвертом матче серии плей-офф «Россоши» - 3:6 и выбыли из дальнейшей борьбы.

Сегодня все было ясно уже к началу второго периода, когда липчане проигрывали – 0:3. Затем Андрей мещеряков отквитал одну шайбу, но гости в четвертный раз огорчили липецкого голкипера еще во втором тайме. Заключительный отрезок подарил зрителям «на закуску» еще четыре гола. У липчан «хет-трик» оформил Мещеряков, ставший лучшим игроком у хозяев.

Таким образом, в играх на выбывание «Липецк» вылетел уже после первого раунда. Счет в серии с «Россошью» стал 1-3.

Впрочем, липчане все равно благодарны соперникам из Воронежской области. Ведь это они, выставив в заключительных матчах регулярного чемпионата против нашей команды полуосновной состав, дали возможность «Липецку» вообще добраться до плей-офф.