Происшествия

03.03.2016 13:40

В Липецке ученик коррекционной школы трижды выстрелил из пистолета в мальчика из другого класса

49 10587
6
В Липецке ученик коррекционной школы трижды выстрелил из пистолета в мальчика из другого класса

Одна из пуль рикошетом задела школьника.

Сегодня в липецкой коррекционной школе случилось ЧП. На перемене 15-летний ученик трижды выстрелил в 16-летнего парня, ученика другого класса, из принесенного с собой из дома пистолета. По словам руководителя пресс-службы УМВД РФ по Липецкой области Натальи Маслаковой, причиной конфликта стало то, что более старший ученик оскорбительно высказался в адрес матери младшего. - К счастью, стрелок ни разу не попал в того, в кого стрелял, - сообщила Наталья Маслакова. - Но одна из пуль срикошетила от стены в подбородок 16-летнего школьника, оцарапав кожу. В настоящее время полиция определяет тип пистолета. Уже известно, что это было не огнестрельное оружие и не травматическое. Ведется работа по установлению владельца пистолета, который школьник назвал своим.
49 10587
6

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

112

06.03.2016 10:29
А, и еще, в моем тоталитарном советском детстве, этот случай разбирали-бы на собрании пионеротряда. Ну ок, раз пацаны из разных классов, то может и дружины. Но милицию привлекать из-за такого? Да ни в жизнь.
ответить

кот

05.03.2016 09:51
Мусинян мой друг и однакласник.Пистолет был пневмотический и он не стрелял в Андрея,он стрелял в стенку шутя и играючи,а рикошето по случайности попало в затылок Андрея и поцарапола его.По поводу серьёзных травм ,их нету,там царапина.И этому уроду надо было вообще бошку настоящим пистолетом прострелить,ха оскарбления не однократных в адрес мамы и в адрес девушки,а воспитание у Вовы хорошае,его хоть и мама одна воспитывает,но он правильнно воспитан.А школа номер 16 общеобразовательная,и ни какая ни дауновская и не кореокционная.
ответить

павлов

04.03.2016 21:38
16 - ая школа - НЕ КОРРЕКЦИОННАЯ!
Требую опровержения!
ответить

Ученик школы №16.Очевидец.

04.03.2016 14:15
Я являюсь одноклассником стрелявшего.Хочу отметить что пистолет был ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ, а школа с 1 января 2016 года считается ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ . Мой одноклассник Мусинян Владимир защищал честь своей девушки. Везде пишут что пистолет был травматическим НО ЭТО НЕ ПРАВДА . В отсутствии классного руководителя Вова показывал одноклассникам свой ПМ и уверяю вас он пневматический . Что касается того в каком классе учатся пострадавший и нападавший : Вова (стрелявший ) учится в 8 классе . Пострадавший учится в 7 .
ответить

Интересно

04.03.2016 08:08
А что же за школа то такая?
ответить

112

04.03.2016 08:07
>>В настоящее время полиция определяет тип пистолета. Уже известно, что это было не огнестрельное оружие и не травматическое.

Сложный вопрос решает полиция... Лазерное наверное, да?
ответить

ОЧКИ

04.03.2016 05:50
ОЧКАРИК ХОТЕЛ ЗАСТРЕЛИТЬ ОЧКАРИКА ТРИЖДЫ ПРОМАХ И РИКОШЕТ В ПОДБОРОДОК БУГГААГАА)))) УГАР
ответить

Ага

04.03.2016 02:56
Плохо жить без пистолета,с пистолетом-хорошо.
ответить

СЕРГЕЙ

04.03.2016 01:48
родителям ,за недосмотр условку,дитё ,на учёт,только ,так.
ответить