2121
03.03.2016 11:59

Героический штурм в концовке не спас «Армастек» в Смоленске

Наша команда дала бой. но уступила.

Сегодня утром наша баскетбольная команда провела второй перенесенный матч в Смоленске с местным «Академспортом». Липчане проиграли с разницей в 9 очков – 83:92, хотя в концовке могли спасти игру.

Первая четверть осталась за хозяевами – 28:23. Наша команда слабо провела второй отрезок, который завершила с показателем «минус девять» - именно столько очков не хватило «Армастеку» по итогам всего матча.

Третий сет выиграли липчане – 25:24. А в заключительной четверти наша команда устроила запоминающийся, но запоздалый штурм кольца соперников. Партию липчане выиграли – 25:12, но слишком многое было упущено до этого…

Самым результативным на площадке стал наш Никита Полянский, набравший 33 очка. 17 очков положил в корзину соперников Кирилл Двуреченский. Показатели остальных таковы: Александр Сайков – 6 очков, Вадим Трантин – 5, Юрий Кузнецов, Дмитрий Еремин – по 2.

У соперников Егор Попутчик принес своей команде 17 очков, Данил Чирков – 13, Алексей Качан и Андрей Матвеев – по 10.

Теперь 5 и 6 марта наша команда приглашает болельщиков на домашние матчи во дворец спорта «Динамо» с командой «Арсенал-Тула».