Общество

01.03.2016 19:01

Липецкие студентки собрали полный зал

11 3769
Липецкие студентки собрали полный зал

В городе определяют "Мисс студенчество - 2016".

Полный зал ждет выхода участниц городского конкурса "Мисс студенчество Липецка - 2016". Дефиле красоты и таланта состоится в зале дворца культуры "Сокол". Места в зрительном зале распределены между болельщиками участниц конкурса. Несмотря на то, что в 2016 году вход на финал мероприятия стал платным, шоу собрало полный зал. К слову, ответственность за его "наполнение" легла на плечи самих конкурсанток: организаторы вручили им билеты для распространения. Сегодня за победу в конкурсе "Мисс студенчество Липецка - 2016" будут бороться 15 представительниц университетов, институтов и техникумов города. Обладательница звания оправится на федеральный этап состязания, чтобы представить там Липецкую область. Через несколько часов корону ей вручит действующая "Мисс студенчество Липецка" студентка Российской академии народного хозяйства и государственной службы Светлана Сухомлинова.
11 3769

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

НОНКА

02.03.2016 09:58
какая ты нах нонка,ты кобыла левая с этих самых уральских гор,чтоб тебе самой свои капли до конца твоих лет пить,что-бы ты тварь на одно лекарство работала,что-бы муж у тебя герасимом был
ответить

Извне

02.03.2016 08:30
Твари,что же Вы делаете!? В Москве детей режут,а вы шоу устраиваете! Иногда стыдно смотреть и думать что это Великая Русская нация!
ответить

Нонка

01.03.2016 21:58
Женщины есть капли "СучЬя сила" что реально улучшают женское желание и выносливость: длительность секса увеличилась в 1000 раз, а хочется все больше и больше, повысилась чувствительность в сексе, оргазмы стали круче Уральских гор и намного ярче и ощутимее. И муж теперь не знает куда деться от меня и я чувствую себя счастливой бабой!Во кстати о них уже в журналах пишут.
ответить

1111

01.03.2016 21:53
Судя по тому, что и как студентки рассказали о себе на страничке конкурса в вконтакте, более-менее интеллект развит далеко не у всех из них. Красотой большая часть участниц тоже не блещет. А брови... это ппц. Они их фломастерами рисуют, что ли?
ответить

Ваше имя

01.03.2016 21:34
Кабылы ляшки трут.
ответить

мизантроп

01.03.2016 21:22
и зачем эти "дефиле"?
чтоб капли_для_епли лучше продавались?
ответить

Вася Пупкин

01.03.2016 21:22
шлюшки.
ответить

Боцман

01.03.2016 21:00
Светка Сухостоева одобряэ.
ответить

^-^

01.03.2016 20:47
Недавно подарила мужу капли.... теперь я богатая вдова)))
ответить

Н.Н.

01.03.2016 20:30
А когда будут смотрины на знание иностранного языка,математики,физики,химии и т. д.?За кулисами этих смотрин находятся заинтересованные "дяди".
ответить