Общество
18304
29.02.2016 23:07

Начинается прием заявок на "Кубок ТВК 2016"

Сегодня начинается прием заявок для участия в десятом "Кубке ТВК" по уличному футболу.

Юбилейный турнир "Кубок ТВК 2016" откроется 21 мая. Команду-чемпиона среди любительских команд определим в субботу 28 мая. Турнир пройдет на стадионе "Сокол".

Всем командам для участия в "Кубке ТВК" по уличному футболу необходимо заполнить заявочный лист и внести стартовый взнос. Заявку можно скачать здесь. Положение о турнире можно посмотреть здесь.

Заявочные листы и стартовые взносы принимаются в ООО «Арена Спорт» по адресу: г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 6, оф. 211. (бизнес-центр «Космос»), тел. 24-22-34. 

В кубке ТВК будут участвовать первые 96 команд, которые оплатили стартовый взнос. Если команда заявляется до 22 апреля, стартовый взнос составляет 2000 рублей. В случае, если заявка подается в период с 25 апреля до 29 апреля, размер стартового взноса увеличивается до 2500 рублей. Стартовый взнос для команд, в названии которых присутствует наименование коммерческой организации, СМИ, политической партии или движения, составляет 8000 рублей.

После 29 апреля заявки не принимаются. Подробности можно узнать по телефону 37-82-58, а также на страничке https://vk.com/cuptvk48

Часто задаваемые вопросы:

1. Кому можно участвовать в кубке ТВК?

- К участию в кубке ТВК не допускаются лица моложе 18 лет. Все игроки команды должны быть внесены в заявочный лист. В составах команд не должно быть игроков, которые выступают в областных турнирах по футболу и мини- футболу.

2. Что делать, если не успели вовремя подать заявку?

- Болеть за тех, кто успел. Последний срок приема заявок 29 апреля.

3. Сколько человек должно быть в команде?

- Мы рекомендуем, чтобы в команде было 8 человек. Больше просто не надо. Уличный футбол игра динамичная и скоротечная, которая проходит на маленькой площадке. Можно заявлять даже 4-х человек и играть без замен.

4. У команды нет единой формы, что делать?

- Строгих требований к наличию формы на кубке ТВК нет. Но лучше, чтобы форма все-таки была, соревнования подробно освещаются на ТВ. В кубке ТВК запрещается играть в бутсах. Игры проходят на искусственном поле, поэтому обувь должна быть на «мягкой» подошве.

5. Когда будет известно расписание игр?

- Расписание игр, а также формула проведения турнира станут известны после окончания заявочной компании, то есть после 29 апреля. Как только расписание будет готово, оно появится на сайте www.gorod48.ru, а также на страничке https://vk.com/cuptvk48

6. Куда приносить фотографии, которые используются в официальном буклете турнира?

- Фотографии можно присылать по адресу nata@stv7.ru или выкладывать на страницу https://vk.com/cuptvk48. Напоминаем, что каждый участник кубка ТВК получает памятный буклет. В нем собрана вся необходимая информация о соревнованиях, в том числе составы и фотографии команд. Поэтому лучше не лениться и сделать общую фотографию. Лучше фотографироваться в спортивной форме.

7. Какие призы получают победители и призеры кубка ТВК?

- Победители кубка ТВК получают переходящий кубок. Впоследствии на нем появится название команды-победителя. Победители и призеры награждаются памятными грамотами и призами. 


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.