Общество

29.02.2016 16:34

В Липецке на видео попал разбитый тюнингованный «УАЗ»

13 10530
5
В Липецке на видео попал разбитый тюнингованный «УАЗ»

Трехмостовой автомобиль остался после столкновения на обочине, а «шестерка» - в кювете.

Загрузка плеера
Липчанин снял на видео последствия ДТП, произошедшее у села Кулешовка Липецкого района. Этими кадрами он поделился с редакцией сайта GOROD48. Автора заинтересовала форма автомобиля – это бело-голубой внедорожник на трех мостах, при этом передний пострадал после столкновения. Внедорожник стоял на обочине полосы встречного движения. Оказалось, что по документам эта машина проходит как «УАЗ». Чуть дальше в кювете лежал «ВАЗ-2106».
13 10530
5

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Рейд

05.03.2016 18:45
Правда не только глаза колит, но. И город 48 RU. Были комментарии как насамом дели произошло ДТП и как называется авто которое пострадала от пьянывого водителя на тройке, а не на шахе. Все удалили. Что не по вам жёлтые утки?
ответить

Ганза

02.03.2016 08:58
Это трикол вездеход чтоб добраться до трудно доступных мест (говнолаз) ФСК"ЕЭС" Линейной бригады обслуживающих ЛЭП
ответить

Инотазогавнопром

01.03.2016 20:03
Гвоздь на 100 в хохломозг,
если вместо "шестерки" попал чухонский пидар баракуда на своей иносраной гавномарке, то русские люди были счастливы
ответить

поглядел

01.03.2016 08:38
Верно, вот только ТРЭКОЛ собирается на узлах УАЗа, хотя есть и на Хундаевских КПП, раздатке и двигле.
ответить

би-би

01.03.2016 04:17
"Оказалось, что по документам эта машина проходит как «УАЗ»" Автор видео разыскал владельца внедорожника и попросил ему предоставить документы на авто?
ответить

АК-54

29.02.2016 20:23
Походу, водитель "шахи"загляделся на это чудо вогт и въехал от избытка чувств-с!!
ответить

Гвоздь на 100 в хохломозг

29.02.2016 20:16
Инотазогавнопром,
А если бы твоя таврия то липчане были бы счастливы
ответить

Инотазогавнопром

29.02.2016 19:08
Если вместо "шестерки" был гавнофольгированный инотаз, то была была бы кювете кучка какашек
ответить

Он кажеться бороной должен быть укомплектован.

29.02.2016 18:46
Это что за "самолет"?
ответить

Иван Глупов

29.02.2016 18:17
Народное достояние???????*
ответить