Бизнес
8574
29.02.2016 10:00

Откуда берутся деньги?

На сегодняшний день, когда экономика диктует новые правила игры, всем типам бизнеса, как крупному, так и малому, как новому, так и уже обосновавшемуся необходимо с особой осторожностью подходить к процессу принятия решений, оптимизации расходов и стратегическому планированию.

Наверняка, нет ни одного руководителя или предпринимателя, который не осознавал бы, что от географического положения своего предприятия во многом зависит его успех.

Сегодня, строительная компания ООО «ЛипецкСтройАльянс» открывает новые возможности для Вашей компании и запускает продажи коммерческих площадей в своих домах, в микрорайоне Елецкий (г. Липецк).

Площади доступны в готовом жилом доме 3-2 (ул. Шоссе Елецкое, 3), а также в доме 2-16, который сдается весной 2016г (ул. Осканова. 5). Общая доступная площадь коммерческих помещений в обоих домах составляет по 1000 м2 с четырьмя отдельными входами.

Квартиры в доме 3-2 полностью распроданы, а значит, сейчас 200 семей находятся в процессе ремонта и готовятся к переезду. Рядом со зданием на высокой стадии готовности являются объекты, в общей сложности, на 3430 квартир. Из них уже введены в эксплуатацию более половины. А, остальные будут сданы в течении года. Возле дома 3-2 располагается детский сад, который уже работает. Это значит, что каждая семья, ребенок которой посещает детский сад, будет проходить мимо коммерческих площадей дома 3-2 ежедневно. Кроме того, дом располагается вдоль Елецкого Шоссе, которое служит выходом к Москве, что и вызывает такой плотный поток проезжающих автомобилей.

Дополнительной привлекательностью дома является тот факт, что компания ООО «ЛипецкСтройАльянс» уже установили детскую площадку c современными игровыми комплексами, уличными тренажерами, футбольным и баскетбольным полем. Соответственно, все родители будут стремиться попасть со своими детьми к дому 3-2. Фото:

Дом 2-16, в свою очередь, находится в самом центре микрорайона «Елецкий» и содержит 230 квартир. В шаговой доступности от дома находятся объекты с 4 000 квартир. Явным плюсом дома служит тот факт, что уже этой весной планируется начало строительства школы на 3 000 учеников, что послужит фактором высокого проходного потока.

Ближайшие магазины, аптеки и пр. находятся в крайнем доме микрорайона «Елецкий» и располагаются с внешней стороны. Дома 3-2 и 2-16, кроме высокой плотности жильцов вокруг могут обеспечить коммерческие площади внутри микрорайона.

Стоимость одного квадратного метра коммерческой площади составляет от 30 000 рублей.

Мы готовы обсудить Ваши индивидуальные особенности относительно площадей и условий их выкупа. Политика компании «ЛипецкСтройАльянс» такова, что мы стремимся к таким сделкам, где все участники оставались довольны и гордились тем, что начали сотрудничество с нашей компанией.

Назначить встречу и получить более подробную информацию Вы можете по телефонам:

8 (4742) 25-07-07

www.lsa48.ru

План микрорайона прилагается ниже:


Проектная декларация размещена на сайте www.lsa48.ru

PR-20.jpg

0
0
0
0
0
Рекомендуем