Происшествия

28.02.2016 11:29

Липецкий дальнобойщик на грузовике в Челябинской области раздавил ВАЗ с людьми

50 17164
8
Липецкий дальнобойщик на грузовике в Челябинской области раздавил ВАЗ с людьми

В легковушке погибли три человека.

Сегодня в 10.00 часов утра на 45 км автодороги «Челябинск-Новосибирск» на территории Красноармейского района водитель грузового автомобиля «Вольво», 42-летний житель Липецкой области, при разрыве левого переднего колеса, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21102.

В результате ДТП водитель и 2 пассажира отечественной легковушки погибли на месте происшествия.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, которые привели к трагическим последствиям, сообщает пресс-служба Челябинской области.

gB5hU6xRl7c.jpg

hoda5cQsizc.jpg

LIOCxLu7mtQ.jpg

Фото: vk.com/ghest_chelyabinsk


50 17164
8

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гостья Тати

01.03.2016 23:49
Да, жестокое стячение обстоятельств. Для всех четверых. Троих нет.Четвертому с этим жить.Родным соболезнования,водителю терпения. Разорвалось колесо,водитель ответит за качество шин, за дороги. А в чем его вина? И что он мог сделать? Доли секунды. Дальнобойцики профессионалы, но против законов физики непопрешь.
ответить

Житель

01.03.2016 10:20
+ гостье,
прокукали страну на джинсы))
ответить

+ гостье

01.03.2016 08:31
Когда жил в СССР думал где бы джинсы прикупить....
А сейчас думаю на что бы
ответить

123

29.02.2016 21:27
Да с Лебедяни живёт где элеватор
ответить

гостья

29.02.2016 20:35
Хочу домой,в мой родной СССР!Туда где у меня было самое счастливое детство,где меня научили настоящей дружбе,любви,состраданию,научили что МЫ-это сила а Я-последняя буква алфавита,где врачи лечили а учителя учили,где слово ЧЕЛОВЕК звучит гордо,благодаря тому чему научили в СССР выжила и состоялась как личность в этом, каком то холодном доме под названием нынешняя РОССИЯ,и никто не обольет "помоями" мой родной дом СССР пока я живу и дышу!
ответить

Алекс

29.02.2016 19:49
Это лебедянская фура.
ответить

Девушка!

29.02.2016 15:31
Соболезную родственникам погибших! Сочувствую водителю. Дальнобойщик крайне тяжелая работа, с учетом в какие временные рамки их загоняют при найме. К сожалению от судьбы не уйти. Не колесо, так что-либо еще случилось бы. Кому утонуть, тот не разобьется!
ответить

кредиты - история рабства

29.02.2016 13:51
ты знаешь об СССР только из госдеповских брошюр,
Твоя правда! Все так и есть! СССР - мечта! Тихо ползем на кладбище под сказки с экрана дебилизора!
ответить

ты знаешь об СССР только из госдеповских брошюр

29.02.2016 12:46
)))))), изобилие на прилавках не означает изобилие жизни. в СССР люди были социально защищены и не имели проблем , на фоне которых китайский фуфел и изобилие химдерь..а по коопторгвским ценам они выглядели детским капризом . но прогоревшим на воровстве советского наследия ,гайдаро - чубайсятам теперь ничего не остается,как рассказывать байки об "ужасах " Союза что бы отвести от себя виселицу. к вашему сведению за 20 лет СССР проходил путь индустриального ,промышленного , экономического и социального развития в 40 раз быстрей чем при ворье ,которому дали транши МВФ на создание иллюзии " изобилия" а теперь обломили .потому изобилие есть а очередей нету,потому что у народа нет ни денег н работы ,а есть только счетчик тарифов ЖКХ , налоги ,сборы и поборы и никаких соцгарантий ))
ответить

Виктор Степанович Черномырдин

29.02.2016 10:30
все просто, это отмазка для воров из автодора и правительства, стыривших деньги.
ответить