Фактом авторизации, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие на обработку персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных Политикой конфиденциальности.

Кутьин впервые забил за «Тосно» (ФОТО, ВИДЕО)

27 февраля 2016 г., 23:34
2328
Изменить шрифт

Еще один гол на счету липчанина Антона Заболотного.

Футбольный клуб «Тосно», к которому с некоторых пор приковано повышенное внимание липецких болельщиков, сегодня в контрольном матче обыграл калининградскую «Балтику» - 3:1. Два гола в составе коллектива из Ленинградской области забили наши земляки.

Встреча двух клубов ФНЛ прошла на Кипре, где команды проводят подготовительные сборы. В составе «Тосно» на поле с первых вышел тандем наших земляков – Александр Кутьин и Антон Заболотный. В итоге оба забили по голу.

Для Кутьина этот мяч вообще стал первым в составе «Тосно» после зимнего перехода из тульского «Арсенала». На 64-й минуте уроженец Ельца реализовал пенальти, сделав счет – 2:0 в пользу своей команды.

Антон Заболотный.

Спустя еще 4 минуты отличился уже Заболотный, зимой арендованный «Тосно» у воронежского «Факела».  В промежутке между этими голами «Балтика» успела забить мяч престижа. Так что Заболотный установил окончательный счет в матче.

Обоих форвардов заменили разом на 78-й минуте.

Голы матча.

Напомним, что «Тосно», занимающее 13-е место в ФНЛ, провело мощную селекционную работу во время паузы в чемпионате, в частности, пригласив двух футбольных уроженцев нашего региона.