Общество
6246
26.02.2016 16:09

«Учителем года — 2016» в Липецке стал Михаил Мешков из школы №29

Заключительный этап городского профессионального конкурса "Учитель года - 2016" состоялся сегодня в гимназии № 12. 

Как сообщает пресс-служба департамента образования Липецка, на суд жюри конкурсанты вынесли мастер-классы "Как изучать английский с помощью песен", "Когда все слова сказаны...", "От Года литературы к Году кино: анимация как взгляд на текст", "Учителя и ученики", "Метод кейсов".

Вторым конкурсным испытанием заключительного этапа стал "Педагогический совет". Конкурсанты высказывали свои точки зрения по проблеме "Какого ребёнка назвали бы Вы современным маугли?".

По результатам заданий заочного ("Интернет- ресурс") и двух очных туров ("Учитель- профи" и "Учитель- мастер") абсолютным победителем конкурса "Учитель года - 2016" стал учитель русского языка и литературы школы 29 "Университетская" Михаил Мешков. Теперь он представит Липецк на региональном конкурсе.

В номинации "Вдохновение и педагогический артистизм" победу одержала учитель английского языка школы 59 "Перспектива" Елена Осташова, "Традиции и новаторство в образовании" - учитель начальных классов школы 70 Ирина Литаврина, "Сердце отдаю детям" - учитель английского языка школы 18 Светлана Токарева, "Учитель- исследователь" - учитель русского языка и литературы школы 61 Наталья Котяева.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.