Общество

23.02.2016 17:19

Матерчатый кусок Липецкой области доставлен друзьям президента

16 1925
Матерчатый кусок Липецкой области доставлен друзьям президента

Липецкая область будет представлена в общем полотне единения молодежи.

Как сообщал GOROD48. липецкий областной центр добровольчества решил принять участие в акции «85 друзей президента». Федеральный проект состоит в том, чтобы составить огромную лоскутную карту России. Представители каждого присоединившегося субъекта отсылают организаторам акции отрез ткани в форме своего региона. 

Федеральный проект «85 друзей президента» был запущен в Тюменской области в середине лета 2015 года. Ее целью ставят объединение представителей молодежных организаций и НКО России через создание арт-объекта — лоскутной политической карты страны. Это полотно станет метафорой единства молодежи. Завершить создание лоскутной карты планируют к весне 2016 года. Ее отправят в администрацию президента.

Как сообщается сегодня в сообществе проекта, матерчатый кусок Липецкой области доставлен организаторам акции.
16 1925

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

dort

24.02.2016 19:01
Лю,
там такую хрень не придумают, там люди живут!
ответить

ФСО

24.02.2016 19:01
Поганому хохлу,
из кусков твоей жопы сошьют оплетку на руль мерседеса фюрера, а из тупой башки пепельницу сделают!
ответить

Блин горелый

24.02.2016 08:20
Вот это круто - "Матерчатый кусок Липецкой области"! И матерчатый, и кусок!
ответить

Лю

24.02.2016 08:10
Если бы такую хрень придумали, например, на Украине или, блин, америкосы, то представляю, как бы у нас кисельТВ над этим прикалывалось!

Вот же дерьмо, ничего умного придумать не могут, списывают сценарии с Бантустанов.
ответить

Ерунда

23.02.2016 22:30
Ерунда какая бессмыслица друзья президента вообще непонятно это к чему. Я понимаю собака президента жена дети ну есть друзья приятели. А это что комсомольцы при ком партии не понимаю
ответить

Поганому хохлу

23.02.2016 21:41
Начгар,
Из тебя корм собачкам липецким нужно сделать!
ответить

vvvv

23.02.2016 21:22
Недавно купила мужу капли, которые посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче, оргазмы стали намного ярче и ощутимее и мне кажется, что увеличился немного! а недавно наткнулась на статью о них, вот --- http://vkk.me/maxiim
ответить

индезиту

23.02.2016 21:12
на хытрую нацiю есть член с винтом,и даже хытрая жопа с лабиринтами не спасет.
ответить