Общество

23.02.2016 14:00

Липецких мужчин поздравляют селфи

13 5022
1
Липецких мужчин поздравляют селфи

Обзор социальных сетей.

Липчане поздравляют друг друга с 23 февраля. В социальных сетях можно встретить массу пожеланий сильной половине человечества с Днем защитника Отечества. Можно отметить несколько тенденций. Первая их них: лучшая "открытка" - свое селфи. Причем этот вариант поздравления выбирают и мужчины, и женщины. Кроме того, липчане активно делятся фото с полученными и врученными подарками. Пен для бритья и носков пока не замечено.


#деньзащитникаура #люблюсмелыхпарней #respectguys

Фото опубликовано Gala Xy (@gala_xy_gala)



#с23февраля#нашисамыелюбимыеисамыеродные

Фото опубликовано Елизавета Калачева (@kalacheva_elizaveta)


С Праздником! Страйкбольная выставка, Липецк

Фото опубликовано Викуля Вишенка Кошкина (@wintovochka)


Поздравляем наших защитников с 23 Февраля! #спраздникомзащитники

Фото опубликовано Счастливые люди (@happypeople_48)







Приятно получить от #любимойдочки подарок #баранкин #дети #праздник #23_февраля #утро #липецк

Фото опубликовано Валентин Баранкин (@valentinbarankin)


13 5022
1

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

мила

24.02.2016 17:10
смотрите,думайте,что выкладываете,а то 20 февраля ода с механизаторов выложила фотку,её уволить обещали.Никто не в курсе, шеф сдержал слово?
ответить

Путяш

24.02.2016 09:01
Да к кому ты обращаешься,к детишкам интернета и парочке петухов 20-30-40 лет? Грязь везде,от нее не избавиться
ответить

Путяшок-золотой Медвежок

24.02.2016 08:59
Передаю привет чмырькам,все-таки накопившим на отвод от защиты отечества...или нападения,а???? кто ответит???? Был один стриженок...долетался)))Гнусные недоноски,покиньте нашу Родину!
ответить

)))

24.02.2016 08:26
Ветеран,
тебя чушка дырявого в армию то насильно затащили! сам то зассал бы проявить инициативу. также будет и случись чего, парни которые видали эту армию, пойдут в первых рядах защищать близких, а тебя педрилу надо будет еще найти и заставить пойти вместе со всеми. так что пальцы не гни, чмо ты зассатое.
ответить

xcvxc

23.02.2016 21:23
Недавно купила мужу капли, которые посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче, оргазмы стали намного ярче и ощутимее и мне кажется, что увеличился немного! а недавно наткнулась на статью о них, вот --- http://vkk.me/maxiim
ответить

100%

23.02.2016 20:41
Ветеран,
Полностью согласен!!!
ответить

уйди противный

23.02.2016 17:33
Ветеран,
А тебя никто не спрашивал !
ответить

сав

23.02.2016 17:14
ветеран.согласен полностью.жопу дре-те дальше крем поможет.
ответить

Ветеран

23.02.2016 16:16
пидары не служившие это не ваш праздник
ответить

Ветеран

23.02.2016 16:15
* НЕ СЛУЖИВШИЕ В АРМИИ ЭТО НЕ ВАШ ПРАЗДНИК!
ответить