Общество

23.02.2016 11:23

Липецкие моржи отметили 23 февраля заплывами в ледяной воде

19 5152
7
Липецкие моржи отметили 23 февраля заплывами в ледяной воде

Любители зимнего плавания провели чемпионат "Трезвый. Сильный. Закаленный", посвященный Дню Защитника Отечества.

Клуб любителей зимнего плавания отметил День защитников Отечества заплывами в ледяной воде, танцами и развлекательной программой. 

Традиционно моржи оформили свою акцию в видеоклип.

 
19 5152
7

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Человек-Legenda2

23.02.2016 22:13
Флаги неправильно стоят,позоррррррр
ответить

cvbcvbc

23.02.2016 21:25
Недавно купила мужу капли, которые посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче, оргазмы стали намного ярче и ощутимее и мне кажется, что увеличился немного! а недавно наткнулась на статью о них, вот --- http://vkk.me/maxiim
ответить

хэндэхох

23.02.2016 19:22
А чо америкосовскую песню поставили на фон? Надо было гимн эрэфии ставить. Совсем с мозгами не дружите, понторезы дешевые? Что за выпендреж, совковая гопота голозадая? Ставьте свои русяцкие песни.
ответить

сав

23.02.2016 17:19
девки молодци.А где моржи,.......
ответить

матушка Анна

23.02.2016 16:05
Не по-русски это! Не по-православному!
ответить

qwerty

23.02.2016 15:11
Спасибо за комментарии и проявленный интерес! Всем добра! Особая благодарность диванным экспертам, поливающим грязью всё вокруг себя! Можете продолжать утопать в своей грязи и наращивать целлюлит на жирных попках! Но я рекомендую заняться своим здоровьем, моральным и физическим, это никогда не поздно!
Моржам респект! Вы пример для подражания!
И обращать внимание на этих людей-говняшек уж точно не стоит!
ответить

69

23.02.2016 14:09
Закаливайтесь и стояк будет жезный))) Двумя руками не согнёшь
ответить

А777АА

23.02.2016 14:06
Красавцы!!!!! Такие ролики приятней смотреть чем про всяких пранкеров!!5 балов!!!!
ответить

больше

23.02.2016 14:05
всего понравивились целюллитнные русалки в голубых парэо,только на центральном рынке в отделе замороженной рыбы можно найти таких убогих свинок,а так креатив присутствует в поздравлении,браво создателям клипа,дерзайте дальше!
ответить