Общество

23.02.2016 09:57

В Липецке к «Вечному огню» возложили венки и цветы

21 3140
5
В Липецке к «Вечному огню» возложили венки и цветы

Традиционная церемония приурочена к Дню защитника Отечества.

Сегодня на площади Героев в Липецке состоялось традиционное возложение венков к «Вечному огню», приуроченное к Дню защитника Отечества. Пять венков от федеральных ведомств, областных, городских чиновников и ветеранов на специальные стенды возложили военные, а цветы на гранитный постамент все собравшиеся. Мероприятие символичное, поэтому прошло без речей и пафоса.
21 3140
5

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

xcvxcv

23.02.2016 21:25
Недавно купила мужу капли, которые посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче, оргазмы стали намного ярче и ощутимее и мне кажется, что увеличился немного! а недавно наткнулась на статью о них, вот --- http://vkk.me/maxiim
ответить

123

23.02.2016 20:15
Люби Родину! Твою мать.......
ответить

фотографф

23.02.2016 20:07
нахрена надо было фоткать ботинки??? и выкладывать это???
ответить

необязательно

23.02.2016 19:21
добрый день ёпть, -СЁРФЕР-ВАШЕ ИМЯ,ТВОЙ ДЕНЬ 8 МАРТА ИЛИ ВЫ ГЕИ ДРУГОГО ЧИСЛА ОТМЕЧАЕТЕ?
ответить

работаю на семью

23.02.2016 16:02
В спортивном костюме Доровской что ли цветы возлагает? Не посадили?
ответить

Россия

23.02.2016 14:01
Россия- священная наша держава! Россия- любимая наша строна! Могучая воля, великая слава- твоё достаяньЯ на все времена!
ответить

Для хохла

23.02.2016 13:54
Иди ты в свою ж....
ответить

прогресс..

23.02.2016 13:53
erte,
и мне подари такие капли, а то у меня не стоит совсем.
ответить

хохол

23.02.2016 13:51
123, от 13:42
Ты город Бендеры не трожь, мразь необразованная.
ответить