Общество
2302
20.02.2016 11:47
1

Комитет солдатских матерей творчески расскажет о правах военнослужащих

 В Липецке взялись за популяризацию знаний о правах допризывников, военнослужащих и их семей.

Как сообщает управление молодёжной политики Липецкой области, Липецкое региональное отделение общероссийской общественной организации «Комитет солдатских матерей России» объявило творческий конкурс «Ваш долг и ваше право», направленный на популяризацию знаний о правах допризывников, военнослужащих и их семей.

Участие в конкурсе могут принять все желающие. Принимаются рисунки, иллюстрирующие реализацию или форму защиты прав молодого человека, готовящегося или приходящего воинскую службу в рядах Российской Армии, фотографии, иллюстрирующие проявление гражданственности и патриотизма в обществе; эссе по проблеме «Права человека в современном мире» (1-3 страницы). В эссе должны быть отражены волнующие участника проблемы в сфере обеспечения прав допризывника или военнослужащего, описана их значимость, сформулированы предложения по исправлению ситуации.

Творческие работы конкурса необходимо прислать организаторам по электронному адресу: ksm.rosii@mail.ru пометкой «Конкурс». 
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей Сергеев
14.01.2018 13:47
Соратница Елены Махатаевой обманывает призывников. Вот почему этому тандему захотелось захватить организацию. Представитель Комитета Голуб Светлана Александровна занималась и занимается обманом призывников. Собирает с граждан денежные средства под предлогом оказания псевоюридических услуг и получения военного билета. На сайте указала информацию, что является председателем Приморского комитета, сама фактически работает в Москве. Под предлогом того, что занята или много людей в офисе назначала встречу в метро и кафе. Брала деньги, затем скрывалась, не оказывая реальной помощи. Деньги возвращать отказалась. В первомайском районном суде Владивостока получилось доказать неосновательность обогащения и добиться взыскании с Голуб денежной суммы в размере 100715 руб. 07. коп. https://pervomaysky--prm.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1& Дело № 2—2444/17 РЕШЕНИЕ Суд решил: РЕШИЛ Взыскать с Голуб С.А. в пользу Сергеева С.П. денежную сумму в размере 100715 руб.07 коп.,