Общество
2881
18.02.2016 16:25

Липчане едут снимать фильм в 6 странах Европы

Наши земляки будут снимать серию новелл о криптовалюте. 

Липчане Олег Родивилов, Александр Беззубцев, Валерий Перелыгин и Анатолий Бородин по заказу одного из интернет-сообществ будут снимать фильм в 8 странах, в числе которых Россия, Белоруссия и 6 стран Европы — Литва, Германия, Нидерланды, Австрия, Словакия и Польша.

Как рассказал GOROD48 телерадиоведущий Олег Родивилов, в евротур на автомобиле из Липецка они отправятся уже 26 февраля, и за 10 дней липчанам предстоит проехать 6000 километров и 8 стран, в столице каждой из которых они будут снимать проверенный на себе эксперимент — пытаться есть, пить, жить исключительно на биткойны. В результате автопробега по Европе планируют выпустить 10 новелл.

Липчане уже снимали картину о криптовалюте. Планировалось, что предыдущий фильм покажут на федеральном телеканале «Россия», но в последний момент компания отказалась покупать работу липчан. После этого у картины нашлись другие инвесторы, которые выкупили права и выложили липецкий фильм в сеть — к настоящему моменту это видео посмотрели в «YouTube» более 48,5 тысячи человек. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.