Общество

18.02.2016 16:25

Липчане едут снимать фильм в 6 странах Европы

16 2497
3
Липчане едут снимать фильм в 6 странах Европы

Наши земляки будут снимать серию новелл о криптовалюте. 

Липчане Олег Родивилов, Александр Беззубцев, Валерий Перелыгин и Анатолий Бородин по заказу одного из интернет-сообществ будут снимать фильм в 8 странах, в числе которых Россия, Белоруссия и 6 стран Европы — Литва, Германия, Нидерланды, Австрия, Словакия и Польша.

Как рассказал GOROD48 телерадиоведущий Олег Родивилов, в евротур на автомобиле из Липецка они отправятся уже 26 февраля, и за 10 дней липчанам предстоит проехать 6000 километров и 8 стран, в столице каждой из которых они будут снимать проверенный на себе эксперимент — пытаться есть, пить, жить исключительно на биткойны. В результате автопробега по Европе планируют выпустить 10 новелл.

Липчане уже снимали картину о криптовалюте. Планировалось, что предыдущий фильм покажут на федеральном телеканале «Россия», но в последний момент компания отказалась покупать работу липчан. После этого у картины нашлись другие инвесторы, которые выкупили права и выложили липецкий фильм в сеть — к настоящему моменту это видео посмотрели в «YouTube» более 48,5 тысячи человек. 
16 2497
3

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Светлана

26.02.2016 16:50
Так здорово помогать людям в осуществлении их мечты
ответить

Нора

21.02.2016 14:01
Какие же вы троли зависливые.
ответить

Коллега

21.02.2016 13:58
Олежек держись идея класская,всё получиться-отличный проект.
ответить

Артур

19.02.2016 08:05
Достал этот Родивилов! Что его везде пихают, чем он так всем нравится? Тамада никакой, ведущий никакой! Конкурсы дебильные, ростом метр с шапкой! Короче отстой полный!
ответить

ёпт

18.02.2016 22:37
Если знать заранее, где принимают биткоины к оплате, то ничего сложного. Где не принимают - переконвертировать в нужную валюту.
Один раз только расплачивался биткоинами сконвертированными в вебмани. Оплата приходит лишь спустя ~24 часа. Курс биткоина не стабилен. Не понятно во сколько тебе обойдётся товар или услуга в реальных деньгах. Вообщем, оплата вебмани-биткоин занятие муторное
P.S. Вы по существу пишите, а не про рожи. В какой раз убеждаюсь, что коменты здесь лучше не читать
ответить

Олеша

18.02.2016 22:05
Бесит рожа этого Родивилова. Лезит во все дыры
ответить

неполная инфа

18.02.2016 20:46
Почему указано только одно место работы его? А вторая компания областная? Его фищзиономия у них на сайте, радиопередача утренняя дойка.
ответить

Олег Литровичь

18.02.2016 20:35
Ребятки, вы лучше снимите фильм о Липецком Воздушном метро, о Липецкой Взлетно-Посадочной полосе, о Липецком Гольф клубе и ваще о том, какой я Хороший. Аж самому завидно себе!!!!!
ответить