Общество

18.02.2016 13:56

Липецким чиновникам нужна БМП

25 4890
2
Липецким чиновникам нужна БМП

Но ее им никто не дает.

Администрация Краснинского сельского совета объявила нестандартный тендер по покупку транспорта. Им потребовалась не Toyota Camry, не детище АвтоВАЗа и даже не трактор. Чиновники решили закупить … боевую машину пехоты. 

БМП потребовалась администрации липецкого села как экспонат для музея. Демилитаризованную технику хотели приобрести за 300 000 рублей. Машину заказывали к магазину «Околица». Только на аукцион не поступило ни одной заявки. 

Боевая машина пехоты или БМП — широкий класс бронированных боевых машин, основным назначением которых является транспортировка личного состава. В СССР появилась в начале 1960-х гг.
25 4890
2

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

404

23.02.2016 01:09
Совсем ошалели дармоеды! На 23-е февраля танчик захотели, а на 8-е марта что, бабу надувную проторгуют???
ответить

384756

19.02.2016 08:40
Забздели сукины дети , 1917 год приближается, вдруг Ульянова клонируют .
ответить

Шариков

19.02.2016 08:19
Чует кошка , чьё мясо съела , предохраняется, обороняется , за хвост надо и башкой об забор.....
ответить

Ыш

19.02.2016 08:01
Глупцы, БМП им для того, чтоб толпы бунтующих сограждан давить.
ответить

Житель

19.02.2016 03:24
Не знаю на счет БМП, но БТР можно купить, только конечно не 300 т.р, а 1,5 млн. р.
Вот продают: atvbtr.ru

Да зачем в музей, так по селу гонять, детвору катать.
ответить

Ильич

18.02.2016 23:41
Аврору закупить. И залпами хеярить Администрацию на Соборной.
ответить

ну так ...

18.02.2016 21:18
На нем и уплыть можно ...очень практично ;)
ответить

т-34

18.02.2016 20:35
Пить надо меньше
ответить

Роман

18.02.2016 19:38
Вы хоть до конца новость дочитали ? Если её хотят как музейный экспонат использовать, то почему бы и нет ?! А то у нас Т-34 на въезде не стоит. Или В парке победы целый парад техники. Даже самолёт есть городе. Так чего бы и краснинцам не поставить что-то подобное ? Это не они зажрались. Это мы ... со своей то колокольни судим.
ответить

Евгений

18.02.2016 19:24
Этим "чИНОВНИКАМ" даже жены не дают. Совсем о...уели, пид@расы!!!
ответить