Общество

17.02.2016 11:22

Липчане хотят сделать свой «Диснейленд» на ЛТЗ

55 4948
10
Липчане хотят сделать свой «Диснейленд» на ЛТЗ

В этом районе негде гулять с детьми.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Сергей Власов предложил жителям Липецка задуматься над тем, не стоит ли в городе открыть свой «Диснейленд». 

- Район ЛТЗ строится, детей много, а погулять с ними негде, и в город ехать далеко. Хотелось, что бы рассмотрели предложение построить свой детский парк, с каруселями, игровыми площадками, малое колесо обозрение, свой парк сказок - как диснеевский, - предлагает Сергей Власов. 

Предложение о своем «Диснейленде» в районе ЛТЗ Липецка будет находиться на стадии народного голосования до первых чисел апреля. Если к этому сроку идея наберет свыше 400 положительных откликов, то она поступит на рассмотрение в отраслевые органы власти Липецка.
55 4948
10

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Света

25.02.2016 15:33
Игорек может это ты живёшь в говне а лтз хороший и было б не плохо если построили бы дома строят а площадок мало
ответить

тракторостроитель!!!

19.02.2016 21:00
игорек, ты не игорёк, ты шизофренёк!У нас вся пичужина промзона,ветер с юго-запада вонь в городе,ветер с северо-востока на левом берегу вонь!
ответить

Вазгена

19.02.2016 19:31
Предлогаю отделить левый берег от Липецка,в отдельную городскую единицу Новолипецк,все налоги от НЛМК перечислять в новь основанный Новолипецк(весь левый берег),а Липецк пусть идальше процветает!А то им Левый берег херовый!Через пять лет из Липецка будут к нам в Новодипецк и в Диснейленд и в лес и ещё много куда за отдельную плату въезжать!
ответить

игорек

19.02.2016 15:09
район ЛТЗ это промзона!!! едут туда либо от нехватки денег, либо от нехватки мозгов! дисней куда лучше в другом районе построить, чтоб детишек не травить выбросами...
ответить

Гы-гы

18.02.2016 11:54
Кто ж такой идиот то?Надо было додуматься до такого!Диснейленд!..Идите лучше свой лес от срача уберите.Одни шприцы,баклажки да бумажки.Всё засрали.Диснейленд тоже засрёте.
ответить