Общество

17.02.2016 10:00

От «закошмаренного» бизнеса Липецка ждут сообщений

22 5469
2
От «закошмаренного» бизнеса Липецка ждут сообщений

В регионе открывается «горячая линия».

Управление по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области объявляет о работе в регионе специализированной «горячей линии». Специалисты ведомства и региональной торгово-промышленной палаты будут принимать звонки и письма 29 февраля. 

Предпринимателей Липецка и региона просят сообщать о фактах административных барьеров со стороны властных структур, в том числе органов местного самоуправления, и контролирующих органов. Свое обращение можно оставить по телефону 22-10-30 и направить его на электронную почту fad@liptpp.ru или info@liptpp.ru . 

Все обращения принимаются анонимно.
22 5469
2

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

НУ И НУ! ВЛАСТЬ ПРОСИТ СООБЩАТЬ О ПРОИЗВОЛЕ ,,, ВЛАСТИ

18.02.2016 17:23
Барашки и ягнята решили пожаловаться вожаку волчьей стаи на то, что волки барашек и ягнят режут ...
ответить

все по х.....

18.02.2016 09:55
Я уже бывал у этих доброжелателей одни понты хождение по кругу не какого толку бабки оседают в их карманах.
ответить

предприниматель

18.02.2016 05:24
это из серии"мышы-против сыра"или "рок-против наркоты" управление по развитию -главные обломщики.
ответить

милка

17.02.2016 22:35
Где ярмарка на ЛТЗ?кто нибудь знает?куда тербунец её дел?
ответить

cvbcv

17.02.2016 15:17
Недавно купила мужу капли, которые посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче, оргазмы стали намного ярче и ощутимее и мне кажется, что увеличился немного! а недавно наткнулась на статью о них, вот --- http://link.pub/318544
ответить

гарик

17.02.2016 14:25
Торгашей,
ты от этих торгашей живешь, олень, нашел кого кошмарить !!!!!!!!!!!
ответить

хохол

17.02.2016 14:04
Только люстрация конкуренция власти и независимая пресса, а эту власть жаловаться там же все свои брат кум сестра в общем все идет по кругу одна имитация демократии.
ответить

Пацифисту

17.02.2016 13:14
Сходи на горшок, а потом иди уроки учить, "бизнесмен" сопливый
ответить

гостья

17.02.2016 13:07
Как раз в 90-е бизнес себя чувствовал свободно ,поэтому и выжили в те годы.
ответить

ООО

17.02.2016 13:00
Информация к размышлению: Президент РФ создал рабочую группу по взаимодействию власти, в частности правоохранителей, и малого бизнеса (руководитель С.Б.Иванов). Попытка власти Лип.области принять превентивные меры вполне предсказуемы... но вот эффект будет не однозначный! Федеральный центр действует оперативней и эффективней!
ответить