Общество
6004
11.02.2016 17:32

Липецкий мэр Сергей Иванов занял второе место в рейтинге глав городов ЦФО

Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за январь 2016 год.

Лидерами медиарейтинга глав столиц субъектов ЦФО стали Александр Гусев (Воронеж), Сергей Иванов (Липецк) и Юрий Цкипури (Тула).

СМИ сообщали о следующих событиях с участием перечисленных глав региональных столиц:

Глава Липецка Сергей Иванов подписал заявление об увольнении по собственному желанию с 1 февраля 2016 года заместителя главы администрации Липецка Анны Шамаевой. Также СМИ сообщали, что по поручению Сергея Иванова бригады муниципального предприятия "Зеленхоз" приступили к расчистке парка НЛМК от дикорастущей поросли и аварийных деревьев для последующего его благоустройства.

Власти Воронежа намерены проверить траты управляющих компаний на зимнюю уборку. Александр Гусев пообещал привлечь к ответственности руководителей комбинатов благоустройства за сброс снега в неположенных местах. Также СМИ сообщали, что Александр Гусев поручил подобрать земельный участок под строительство приюта для бездомных животных и вместе с зоозащитниками оценить приблизительную стоимость его возведения.

Юрий Цкипури пообещал вернуть троллейбус "Субботняя улитка" до конца января. Также СМИ сообщали, что Юрий Цкипури и Евгений Авилов поздравили тульских студентов с Татьяниным днем.



0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.