Общество
10163
10.02.2016 11:34

Сдать нормы ГТО в Липецке можно в двух центрах тестирования

Такие центры открыты и по всей Липецкой области. 

Как сообщает управление молодёжной политики Липецкой области со ссылкой на управление физической культуры и спорта Липецкой области, с января этого года на территории Липецкой области действуют муниципальные Центры тестирования испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), куда все желающие могут обратиться по вопросам выполнения нормативов.

В первом квартале этого года сдают нормативы учащиеся 9-11 классов (IV-VIступени). Начиная со второго квартала 2016 года нормативы могут сдать  школьники всех возрастов (I-VIступени). Желающим сдать нормативы в официальном режиме будет необходимо: предварительно зарегистрироваться на сайте gto.ru, заполнить заявку и получить меддопуск. 

В Липецке Центров тестирования испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) даже два: это физкультурно-оздоровительный комплекс «Пламя» и спорткомплекс «Сокол». Узнать адреса всех центров тестирования, а также телефоны ответственных лиц можно, перейдя по ссылке.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.