Общество
2475
09.02.2016 14:36

Липецкую молодежь будут поощрять в Сети

Отраслевое управление переделывает сайт.

Управление молодежной политики Липецкой области завершило торги на модернизацию сайта своего ведомства. С понижением в 1 000 рублей его выиграла компания из Липецка. За ее услуги бюджет Липецкой области заплатит 299 000 рублей. 

Согласно техническому заданию подрядчик должен произвести работы по разработке, внедрению и сопровождению информационной системы "Молодежь Липецкой области" в Интернете. Работы будут идти до конца года в несколько этапов. Система должна быть разработана до 1 мая, а внедрить ее планируют к середине лета 2016 года. 

Информационный молодежный портал будет создан на площадке действующего сайта управления молодежной политики Липецкой области и находиться по тем же адресам. Новый сайт видят как систему оперативного информирования и просвещения молодежи по всему спектру вопросов жизни в обществе, молодежных программах, конкурсах и системах субсидирования, реализуемых в регионе. Подрядчику придется создать систему учёта молодёжной активности в онлайн- режиме. По планам, сайт станет удобной площадкой для социально активного молодого человека. Система облегчит процессы регистрации на молодёжные события и подачи заявок на конкурс молодёжных проектов, в отраслевому управлению даст возможность отслеживать активность молодежи по их участию в мероприятиях, личных достижениях с присвоением рейтинговых баллов. 

Управление молодежной политики Липецкой области уже выбрало примерный дизайн нового ресурса. За пример они взяли сайт главного управления молодежной политики Челябинской области. Итог осваивания бюджетных 299 000 рублей пользователям представят через несколько месяцев.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.