Общество
11615
06.02.2016 14:34

«Да что вы пристали со своими дорогами, с этим Ургантом!?»

Михаил Гулевский и после отставки остается узнаваемой персоной.

Сегодня в Москве продолжает работу XV съезд партии «Единая Россия». В его работе принимает участие и липецкая делегация единороссов во главе с лидером липецких «медведей», экс-мэром Липецка Михаилом Гулевским. 

Единороссы вовсю инстаграмят кулуары съезда. Так депутат Госдумы от Чечни Магомет Селимханов разместил фото делегации республики. В кадр попал и Михаил Гулевский. Подписчик Селимханова Эдуард Хатсиев узнал знаменитого мэра: «А этот, в очках, ни тот, которого в программе у Урганта показывали по поводу ремонта дорог?». 

15-й съезд Партии Единая Россия☝️

Фото опубликовано М.Селимханов Помощник К.Р.А. (@m_selimhanov)



Напомним, Михаил Гулевский прославился на всю страну осенью 2013 года, когда в Интернет попал роли с нарезкой сюжетов телекомпании ТВК о ремонте дороги на Меркулова. Когда мэру напомнили о невыполненном в срок, который он же и устанавливал, ремонте дороги, он возмутился: «А что с этой дорогой? Кто обещал, я обещал? Да что вы пристали со своей дорогой?!». Фраза ушла в народ, ролик попал в передачу к Ивану Урганту, и Тимур Бекмабетов обыграл сюжет в своем фильме «День дурака».
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.